Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум: проблемы и их решение : 
Как строить взаимоотношения
Написано: Калина ()
Дата: January 11, 2006 11:18AM

Здравствуйте!
Мне 30 лет. Была замужем, развелась из-за постоянных измен мужа. Вернее он изменял с потстоянной любовницей. Я сразу поняла о наличии любовницы. Предложила развестись, но муж был категорически против. В конце концов практически шантажом я его заставила развестись. Сказать, что любила мужа, не могу. Вышла замуж очень рано. Прожили 2 года отлично, но потом чувства успокоились. Наверно прошла страсть. Третий год замужества был годом мучений. Я никогда не была обделена вниманием мужчин, мне предлагали участвовать в конкурсе красоты. Я обладаю большим кругозором, мне интересны люди, мне нравиться общение. Из-за всего этого, естественно у меня завышена самооценка.
Измена больно ударила по самолюбию. После развода ушла с головой в работу. Через некоторое время появился мужчина. Он долго за мной ухаживал. Я полюбила его. Мы начали жить вместе. Я налаживала быт, но и про себя не забывала. Друзья ему завидовали. Говорили, что таких женщин мало, и хозяйка отличная и красавица. В постели со своим мужчиной я была раскрепощена. Ему это нравилось, но и настораживало. Иногда он называл меня развратницей. Я ему говорила, что в постели нет стыда. И я очень хочу и мне нравиться доставлять удовольствие ему. Но прошло некоторое время и стала замечать, что приелась ему. В постели было все как обычно, но он все чаще упрекал меня, говорил, что я доступна. Мы расстались.Потом были еще мужчины, но история повторяется. Для всех них я развратная. Я говорила, что когда любишь, хочешь чтобы любимому было хорошо. Но увы. Совсем недавно я рассталась со своим последним мужчиной. Он с пьяну назвал меня падшей женщиной. Хотя мне кажется, что все эти упреки лишь повод. Хочу добавить, что все мужчины, с которыми у меня были серьезные отношения всегда возвращались ко мне, и говорили, что лучше женщины они не встречали. Но я всегда говорила, что человека надо любить и ценить вовремя. Сейчас я одна, я растеряна. Не знаю, как быть дальше.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Стоит подумать
Написано: Валерий ()
Дата: January 12, 2006 10:25AM

Милая Калиночка. что вы такое страшное расказываете, неуж то есть мужчины которые не оценят ласку любящей женщины по достоинству? Может просто они не те кто вас может оценить? Веть есть среди людей как кансерваторы (она с низу, и осторожно дышит тихо) так и эксперементаторы. может ваш тип мужчин консерватор? Я жыву с девушкой, мы экспериментаторы, я и думать не могу уйти либо предьявить притензию о неверности или легкодоступности, а веть у нас договор на возможнось сексуальных отношений с тругими партнёрами как совмесно так и по отдельности. и поверьте в этом нет ничего плохого. Зато у нас есть нормальная конкуренция. я изо всех сил стараюсь быть самым самым для неё как в постеле так и в жизни чтоб у неё даже мысли не возникло о том чтоб пойти к кому нить другому. А зачем, если здесь так хорошо что ух. или может проблема в замужестве? Ведь это финишная точка когда орьба за особь остывает и начинается владение с упрёками?может не стоит сразу выходить замуж и давать понять что вы вся его. Я пока ваша, делай так чтоб мне с тобой ненадоело... И платить тем же.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Скоро все наладится!
Написано: Ирина ()
Дата: February 01, 2006 01:28AM

Вы не долго будете одна, поверьте! Образ жизи, круг общения в которыом Вы находитесь, не позволит остаться в одиночестве.

позвольте совет... Идите к друзьям, не сидите одна, общайтесь, разговаривайте, и попробуйте не отстраняться от внимания к другим.

И еще... Все мужчины - это наша тайна. Не говорите следующему о предыдущих, только об одном... Всегда-всегда: кто у нас не первый - тот у нас второй, всегда-всегда!!!

Удачи!

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
ответ
Написано: Ivan Fenix ()
Дата: February 02, 2006 12:12AM

Ощешение такое что сдесь нет чегото важного самой истиной проблемы т.к хороший секс с экспериментами раскованностью и так далие это всегда хорошо и при этом естьодно но если это устраевает партнеров. Я думаю что если причиной являлся секс тогда по вашим словам это их сложности и к вам они не относятся.
И при всем при этом у меня есть ощущение что дело в чемто другом они ухадили по другой истинной причине прикрываясь этой.
Если вас интересует мое болие полное мнение и возможная помощь в решении поиска ответа на ваш вопрос пишите на Ivan_fenix@mail.ru

Настройки: ОтветитьЦитировать
ответ
Написано: skazka ()
Дата: May 05, 2006 10:44AM

может мое мнение не актуально, но ты действительно нормальный и хороший человек. Все у тебя правильно и у тебя все получится. Не растраивайся... Главное не ищи в каждом новом знакомом своего единственного. Этот период жизни пройдет и все наладится.... только спустя время ты поймешь, что все что было раньше это все "было не с тобой". Живи полной жизнью.

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss