Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум: проблемы и их решение : 
дура или стерва?
Написано: bird ()
Дата: November 30, 2005 05:48PM

...не могу построить нормальных отношений с молодым человеком из-за этого..
как только чувствую, что он ко мне привязался, сразу же, как бужто на автомате начинаю искать новых знакомств, знакомлюсь как правило легко и непринужденно, а того.."серьезного" молодого человека оставляю в подвешенном состоянии, начинаю лгать по поводу и без него...придумавать какие-то проблемы, выматывать его. создаю абсолютно безвходную ситуации, когда и он дышать-то не может и мне не очень -то приятно..зачем я это делаю? не знаю..smiling smiley с мозгами видимо что-то...в результате расстаемся. он уверен что я стерва и дура.. а я ...я об этом почему-то не задумываюсь, не делаю выводов...у меня действительно скверный характер, но как бореться с этим...как понять, чего мне нужно?...потому что вся сложившаяся ситуация мне просто обрыдла..ищу-ищу..нахожу...теряю...замкнутый круг
если бы это произошло один-два раза..но это длится уже четыре года...и другим кровь порчу и себе?..подскажите пожалуйста что с собой делать?

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
Все не так просто...
Написано: contrfobia ()
Дата: December 02, 2005 12:45AM

Не дура и не стерва, но к психотерапевту надо. Такое бывает при некоторых личностных нарушениях. Увы, одноразовыми советами вам не обойтись.

Настройки: ОтветитьЦитировать
не нужны никакие врачи!!!
Написано: Николай ()
Дата: December 09, 2005 01:38AM

Тебе они безразличны. Полюбиш и сразу всё поменяется.

Настройки: ОтветитьЦитировать
предложение
Написано: Григорий ()
Дата: December 10, 2005 12:12AM

Если Вас действительно заинтересованы найти выход из этой ситуации, понять, в чем причина и готовы искать новыи способы выстраивать отношения с мужчинами, то могу предложить свои услуги как психолога - консультанта. Москва, дом - выезд, от 300руб/час ( возможны скидки).

Настройки: ОтветитьЦитировать
ответ
Написано: bird ()
Дата: December 10, 2005 03:27PM

я вообще-то из минска

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
ответ
Написано: Григорий ()
Дата: December 10, 2005 11:10PM

ну, будете у нас в Москве..smiling smiley
Так или иначе, ситуация у Вас не безнадежная - раз уж Вы готовы решать проблему, то считай - полдела сделано. С наилучшими пожеланиями,

Настройки: ОтветитьЦитировать
Стервец или дурак?
Написано: borman ()
Дата: January 10, 2006 12:49AM

Я точно также делал, как героиня первого сообщения, только одно отличие, я мужчина. В этом не видел СЕРЬЁЗНОЙ проблемы, пока не припёрло...А припирало постоянно...
В голове ОДНА и таже фраза: Скажи себе СТОП и пройди мимо обьекта, так называемой страсти...
Сказал и прошёл мимо... Теперь ничего не беспокоит...
Вот так то, всё в наших руках!

Настройки: ОтветитьЦитировать
Проще некуда!
Написано: borman ()
Дата: January 10, 2006 12:56AM

Скажи себе СТОП(командным голосом, внутри себя), как только почуеш что начинается повторение...
Безвыходных путей не бывает.

Настройки: ОтветитьЦитировать
это выход?
Написано: bird ()
Дата: February 04, 2006 05:48PM

quote]
borman писал(а) :
Я точно также делал, как героиня первого сообщения, только одно отличие, я мужчина. В этом не видел СЕРЬЁЗНОЙ проблемы, пока не припёрло...А припирало постоянно...
В голове ОДНА и таже фраза: Скажи себе СТОП и пройди мимо обьекта, так называемой страсти...
Сказал и прошёл мимо... Теперь ничего не беспокоит...
Вот так то, всё в наших руках!
[/quote]

значит ли это, что сейчас ты один?Если один, то для меня это не выход т.к. я чувствую постоянную потребность в плече рядом...если нет...то объясни каким образом ты изменился...

Настройки: ОтветитьЦитировать
ответ
Написано: Johnny ()
Дата: November 02, 2006 04:34AM

эт хорошо пока не влюбился
девшка спрашивала как узнать чего хочешь
и почему с тем кого хочешь вот так происходит
это происходит мне кажеца в осонвной с ними (т.е. девушками)
моя подруга вот так вот второй раз уже бросила
а я ее люблю и жить без нее не могу. просто наверно приходит момент (когда парень ну очень сильно любит девушку) когда ты ей надоедаешь.
как справиться ей с этим найти того, кто не сильно любит,
сказал аж самому смешно, а где тогда счастье.
вообщем по болшей степени сдесь проблема парней што их девушки кидают. Но и девченки тоже не без вины (где ответственность)?

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss