Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум: проблемы и их решение : 
Помогите человеку!
Написано: gabble ()
Дата: November 20, 2005 09:17PM

Дорогие товарищи!Возникла серьезная проблема у одного замечательного человека!У этого человека возникли серьезные проблемы с психикой, он неожиданно стал бояться закрытого пространства, толп и т.д.На лицо все признаки фобии и жуткой депрессии!Так вот, уважаемые, товарищи,не могли бы вы помочь советом, где можно найти специалиста или к кому можно обратиться, чтобы решить его проблемы!Это очень важно!Кто, что может-может помочь сам-приветствуется, может порекомендовать кого-то-тоже!Заранее благодарна!

Настройки: ОтветитьЦитировать
NLP
Написано: Антон ()
Дата: November 26, 2005 12:03AM

Конкретно кого-то посоветовать не могу, но знаю что НЛП (НейроЛингвистическое Программирование) помогает очень быстро. Найдите центр и обратитесь чтобы пройти тренинг.

Настройки: ОтветитьЦитировать
фобии
Написано: Arine ()
Дата: December 02, 2005 10:24AM

Здравствуйте!
Вы не сказали о месте нахождения человека - если работать очно.
Из того, что вы написали - можно сделать предположение, что у человека произошла какая-то травма, которая повлекла за собой вышеописанные симптомы, соответственно нужно работать с этим.

Честно говоря, что бы взяться за подобную ситуацию- я бы хотела пообщаться непосредственно с самим человеком.

Настройки: ОтветитьЦитировать
фобии
Написано: Arine ()
Дата: December 02, 2005 10:34AM

Здравствуйте!
Вы не сказали о месте нахождения человека - если работать очно.
Из того, что вы написали - можно сделать предположение, что у человека произошла какая-то травма, которая повлекла за собой вышеописанные симптомы, соответственно нужно работать с этим.

Честно говоря, что бы взяться за подобную ситуацию- я бы хотела пообщаться непосредственно с самим человеком.

Настройки: ОтветитьЦитировать
по нескольким строчкам сложно сказать
Написано: Arine ()
Дата: December 02, 2005 10:35AM

Здравствуйте!
Вы не сказали о месте нахождения человека - если работать очно.
Из того, что вы написали - можно сделать предположение, что у человека произошла какая-то травма, которая повлекла за собой вышеописанные симптомы, соответственно нужно работать с этим.

Честно говоря, что бы взяться за подобную ситуацию- я бы хотела пообщаться непосредственно с самим человеком.

Настройки: ОтветитьЦитировать
фобии
Написано: natka ()
Дата: June 14, 2006 08:34PM

я фобик. мне всего 20 лет. я почти год как живу в гражданском браке. и после зимы появилась клаустрафобия. еще я стала бояться выходить одна из дома. ноги подкашивались, начиналось сильно колотиться сердце, голова кружилась. перестала ездить в маршрутках. вызывала такси(хотя иногда проклинала себя за это). в общем, полный дур-дом. Записалась к психотерапевту, трех посещений хватило чтобы понять что он нечем мне не поможет. У самого проблем выше крыши. Сейчас живу своими силами. потихоньку- помаленьку. думаю, оклимаюсь....

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss