Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

он морочит мне голову...
Написано: Бу. ()
Дата: November 02, 2005 03:22PM

привет всем. У меня такая проблема.
Мы знакомы 4 года. У нас были приятельские отношения, не больше. Нам было просто приятно общаться.
Все изменилось этой весной. Однажды мы вместе ехали домой. Он всю дорогу флиртовал со мной, брал меня за руку и посылал воздушные поцелуи. Я была слегка шокирована таким его поведением, мне, конечно, было приятно, но я не хотела терять друга в его лице, так как понимала, что он все равно не настроен серьезно. Перевела все в шутку. На том и расстались.
Где-то через месяц мы стали гулять вместе. Но я для него осталась «просто подружкой», а мое отношение к нему круто изменилось. Я больше всего на свете хотела, чтобы мы стали ближе. И чем больше я этого хотела, тем недоступнее он становился.
Но я привыкла добиваться своего. Постаралась, чтобы он думал, что я влюблена. И вот однажды мы с подружками пригласили его на домашнюю вечеринку. Он пришел с другом. Мы сидели напротив, он послал мне воздушный поцелуй, я в шутку кивнула в сторону комнаты. Он изменился в лице. Так получилось, что мест за столом хватало не всем, он предложил мне сесть ему на колени. Я не стала упускать эту возможность. Он положил руку мне на ногу, я взяла его за руку. Через несколько минут он сказал: «Пошли». Я встала и пошла в спальню, он – за мной. Как только он закрыл за нами дверь, мы просто набросились друг на друга. Никогда в жизни у меня не было такой страсти. Это был такой долгожданный секс! И это повторилось еще раз в тот вечер. А на следующий день я не знала, как себя с ним вести, так как знала, что встречаться мы не будем, да и вряд ли еще увидимся.
Но он мне позвонил вечером, и так как у меня дома родителей не было и я собрала подружек, он приехал с другом. Мы провели вместе две сумасшедшие ночи.
Через день я уехала на море, написала ему SMSку, пригласила. Но он ничего не ответил. Я вернулась через месяц. Так как на море у меня были мужчины, я для себя решила, что не стану ему напоминать о себе, как бы мне не хотелось. Но оказалось, что он меня искал, оставил сообщение на автоответчике с просьбой как только вернусь – позвонить. Я позвонила. Поболтали. Встретиться он не предложил. Через несколько дней я опять уехала на море.
И когда вернулась в этот раз, он стал настойчиво требовать встречи. Я болела. И назначила встречу через неделю. В назначенный день он позвонил, сказал, что уже едет, но не приехал…Я не решилась ему позвонить – я ведь не имела никаких прав выяснять с ним отношения. Через несколько дней он позвонил сам, мы болтали о какой-то чепухе, я не стала спрашивать, что случилось тогда.
Еще через несколько дней он позвонил моей подруге и, узнав, что мы все гуляем, предложил присоединиться к нему с друзьями. Но я идти не захотела и уехала домой. А подружки на встречу пошли. А потом рассказывали, что он сразу спросил где я, они ответили, что уехала по делам. Он стал заигрывать к моей подруге, в шутку признался ей в любви. А потом разговаривали обо мне. Он сказал, что ему нравится со мной общаться, но встречаться он ни с кем не хочет. И понимает, что мне это неприятно, ведь он был моим первым мужчиной (это я ему так сказала, так как до него у меня был секс всего один раз три года назад и девственности тогда я не лишилась, да и с ним мне не было ни больно, ни крови не было). А другой моей подруге он сказал, что я стала «морозиться» первая.
Потом я гуляла с подругой, мы встретили его. А он со мной почти не разговаривал, заигрывал к подруге, которой до того признавался в любви и предлагал ей пойти к его друзьям. А ведь это была первая наша встреча после того, как он ночевал у меня. Мне было очень больно…
А он стал активно перезваниваться с моей подругой…
А потом у меня опять уехали родители. Он об этом знал. Несколько раз предлагал приехать, я отказывала, хотя, конечно, ужасно этого хотела. А потом согласилась. Он приехал с другом, я была с подругой. Мы пили шампанское. Он даже не прикасался ко мне. Я видела, что он себя плохо чувствует, он был очень уставший, сказал, что хочет спать и уехал домой. А друг остался. Подруга моя тоже ушла домой, так как ей позвонила мама. Я постелила его другу в другой комнате. Легли спать. Через минут 10 его друг зашел в мою спальню со своей подушкой. Я сначала отказывалась, но потом подумала, что меня ничего не удерживает – парня у меня нет, этого друга я знаю уже очень давно и он мне всегда нравился.
Каково же было мое удивление, когда он позвонил мне на следующий день, и еще через день с предложением приехать, будто не знал, что я переспала с его другом. Я отказывала. Решила для себя, что все равно ничем хорошим это не закончится. Он еще пару раз звонил, уже когда вернулись мои родители и мы просто болтали, как раньше, как до секса.
А потом он встретил моих подруг, они гуляли втроем, а я в тот день была занята. Потом они поехали к одной из них домой. Они позвонили мне, но я прийти не могла.
Через два дня он встретился с одной из них и спросил, как я отнеслась к тому, что они гуляли. И дал понять, что специально это сделал, чтобы посмотреть на мою реакцию и обрадовался, когда узнал, что я ни на кого не в обиде, и еще дал понять, что в тот день, когда он приехал с другом, он уехал специально.
А сейчас, когда мы идем с подругой и встречаем его, он здоровается с нами, а как дела спрашивает только у нее. И вообще всячески меня избегает, хоть я совершенно за ним не бегаю, не преследую его и мне ничего от него не нужно. Я просто не могу понять его поведения. Что он хочет от меня? Зачем действует мне на нервы? И почему избегает заговорить со мной, прикоснуться ко мне, словно я заразная какая…

извините, что так много, хотела точнее описать суть проблемы.

...
Написано: N. ()
Дата: November 29, 2005 08:09PM

Это действительно будет неприятно любому человеку, если с мою подругу соблазнил бы человек, который мне нравится, а потом бы смотрел на меня как ни в чем не бывало, мне было бы противно с ним вообще разговаривать, поэтому не стоит на него обижаться, лучше забудь его и начинай отвлекаться на других! Тебе нужен мужчина, котрый не будет морочить тебе голову!!!

© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss