Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум: проблемы и их решение : 
Можно ли не уметь любить?
Написано: Настя ()
Дата: October 29, 2005 12:11AM

Мне 20 лет, я довольно привлекательная девушка, никогда не страдала от недостатка мужского внимания. Но у меня еще никогда не было нормальных отношений с парнями. Нормальных - т.е. практически вообще никаких. Я очень быстро влюбляюсь, но как только вижу, что молодой человек тоже мне симпатизирует - сразу закрываюсь и отталкиваю его. И вот у меня возник вопрос: а может я не умею любить?..

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
Как же я тебя понимаю....
Написано: Ариона ()
Дата: October 31, 2005 03:35PM

У точно такая же проблема!
Мне 21 год, парни обращают на меня внимание, но когда доходит до серьезных отношений я бегу... В прямом смысле.
А поняв, что молодой человек тоже мне симпатизирует поступаю также как и ты.
Так, что не переживай не одна ты такая!
Нас уже по крайней мере две!!!!!!!!!!!!!!!!!

Настройки: ОтветитьЦитировать
Не-любовь
Написано: Sergei ()
Дата: November 09, 2005 03:11PM

Настя, привет.

Чтобы не повторяться - зайди на форум [ariom.ru]

Там подобные темы обсуждаются часто и продуктивно, как мне кажется. Модератору: надеюсь, не сочтете рекламой сайта smiling smiley

Настройки: ОтветитьЦитировать
ты права
Написано: Masya ()
Дата: November 16, 2005 01:53PM

Да, бывает и такое, что человек не научился любить. И, похоже, это твой случай. Но, поверь мне, это не приговор. Все очень просто. Либо ты обращаешься к психологу, и он начинает копать, откуда корни..... и работать над проблемой.
Либо, сама начинаешь работать над проблемой. А это тоже просто. Тебе надо будет один раз переступить через себя , не закрывать, не отталкивать, а смело идти вперед, навстречу очень симпатичному и привлеката=ельному юноше.. ) Который, между прочим, смело перешагивает через свои комплексы, делая шаг навстречу тебе!

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
Можно ли неуметь любить?
Написано: Gri-XA ()
Дата: November 20, 2005 10:31AM

У меня такаяЖе проблема.Когда человека не знаеш в нём есть тайна которую хочется разгодать,далее он неинтересен.Просто нужен чел. Каждый день не похожий на себя вчерашнего или я просто мудрю.Пообщяйся с иностранцами их на дольше хватает.

Настройки: ОтветитьЦитировать
можно ли не уметь любить?
Написано: Pas ()
Дата: November 20, 2005 10:45AM

такаяЖе проблема.В незнакомом чел. есть загадка которую хочется после он неинтересен.Чел. должен быть сегодня непохож на себя вчерашнего или я мудрю.Попробуй общатся с иностранцами их на дольше хватает.

Настройки: ОтветитьЦитировать
поясни..
Написано: Masya ()
Дата: November 22, 2005 01:36PM

То есть ты отталкиваешь потому что он тебе разонравился....
Или потому что боишься... но он по-прежнему продолжает нравиться..
Разное содержание реакции - разная проблема.

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
...
Написано: Настя ()
Дата: December 04, 2005 03:17PM

Отталкиваю тотому что перестает нравиться....

Настройки: ОтветитьЦитировать
Можно ли не уметь любить?
Написано: psihOZ ()
Дата: December 20, 2005 02:07AM

Privet! Nastya

A pohcemy ti rewila chto ti ne ymeew lubitb?

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss