Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум: проблемы и их решение : 
!!! Помогите найти врача!
Написано: Егор ()
Дата: October 06, 2005 05:42PM

Срочно нужен психолог или психотерапевт чтобы совместно разобраться в себе... Убедительная просьба посоветуйте хорошего практикующего врача в Москве.
Заранее всех благодарю!

Настройки: ОтветитьЦитировать
Могу посоветовать психоаналитика
Написано: Елена ()
Дата: October 27, 2005 09:14PM

Егор, я студентка-психолог и могу посоветовать вам психоаналитика, если заинтересует - пишите на е-майл, чтобы здесь не рекламировать.
Всего хорошего

Настройки: ОтветитьЦитировать
онлайн психолог
Дата: October 27, 2005 11:38PM


Настройки: ОтветитьЦитировать
Re
Написано: Attaka Grizli ()
Дата: November 01, 2005 04:59PM

Думаю, что врач вам не нужен, но было бы неплохо получить какую-то конкретику от вас - в чем проблема? Тогда помощь была бы более эффективной. Пишите на мыло (я сотрудница факультета).

Настройки: ОтветитьЦитировать
re
Написано: Lenka ()
Дата: November 24, 2005 10:13PM

пишите на мыло
если уверены,что нужен доктор ;-)

Настройки: ОтветитьЦитировать
ПСИХОЛОГ!ОЧЕН ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ И ОТЗЫВЧИВЫЙ!!
Написано: Александра ()
Дата: November 30, 2005 09:26PM

Ну не могу я промолчать просто так!!!! kiss:::
Нельзя прятать ТАКОГО специалиста, моя сестра и моя подруга пользовались услугами этого психолога!!
Были в востороге. Мало того, что она решает любые семейные проблемы так и с ребенкам занимается по всем известным методикам!!
• анкетные данные; определение типа личности:
• оценка прогрессирующих качеств личности, методики их усиления и подавления, анкетирование и распечатанный вариант занятий; (для родителей и для супружеских пар)
• В «детский» курс входит дополнительно развитие актерских данных. По ДОПОЛНИТЕЛЬНОМУ времени отдельному(!!!) от сеанса. (преодоление боязни публичных выступлений и чрезмерной стеснительности, страх перед аудиторией, развитие аналитики и творческого мышления дети от 2,5 до 12лет –методика Зайцева, Монтессори, Домана)
• ПЕРВАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ! (Вы должны определиться устраивает ли Вас подход и методики специалиста)
*ВСЕ ЭТО СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!!!
-это из её странички.
ОЧЕНЬ ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!
Иногда помогает и в полцены когда видит, что люди в панике и ситуация ОЧЕНЬ срьезная.
ОЧЕНЬ ОТЗЫВЧИВАЯ!
Ребенок подруги читал в четыре года ОЧЕНЬ хорошо, много,что знал, а сколько семей сохраненных!!!! grinning smiley
Пишите ей..поможет протсто консультацией если нужна просто так...your_corp@mail.ru или звоните но это её ЛИЧНЫЙ номер...Если что то ОЧЕНЬ серьезноеи СРОЧНО нужна помощь 8-916-948-22-44.
Я ОТ НЕЕ В ВОСТОРГЕ!!!!!
Кстати, огромный опыт работы!!! Замечательный специалист!Очень советую!ПОМОГАЕТ В ПРАКТИЧЕСКИ БЕЗНАДЕЖНЫХ СЛУЧАЯХ!!!
её мейл your_corp@mail.ru
Если Совсем плохо и СРОЧНО нужна помощь её ЛИЧНЫЙ телефон 8-916-948-22-44 ответит ВСЕМ И ПОГОВОРИТ ДАСТ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ТЕЛЕФОНУ!!!Для меня стала ангелом Хранителем...

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss