Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум: проблемы и их решение : 
как мне быть??
Написано: Леля ()
Дата: August 19, 2005 01:21AM

пишу,потому что не знаю как быть,совсем...мб посоветуете чего?
очень люблю молодого человека,знаю его 5 лет,он тоже меня очень любит. Но проблема в том,что он в питере учится,а я в Уфе, летом и на каникулах всегда вместе...мама против перевода в питер,хочет в москву,но я хочу быть с ним и только с ним...он сам хотел перевестись ко мне в уфу,но это по-моему совсем как-то..с питера в нашу провинцию...как мне быть?я без него совсем не могу...а мама и слушать не хочет,отец не знает,но вряд ли согласится...вот так... мне плохо.. мб покончить с собой и все..(((

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
ответ
Написано: Григорий ()
Дата: August 23, 2005 12:54AM

Конечно же, кончайте собой, о чем тут думать!Это же так легко- раз, и никаких проблем! И не надо страдать, мучаться, а главное - бороться за свою любовь. Вместо жизни, полной опасных приключений - славное, темное, теплое небытие - разве это не здорово!!! Так что дерзайте, и не забудьте, что вены резать лучше поперек!Удачи!

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss