Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум: проблемы и их решение : 
Проблемы с девушкой!!! Спасите! (ОЧЕНЬ объемный текст внутри!)
Написано: Просто я ()
Дата: July 22, 2005 02:53PM

Добрый день! Сразу оговорюсь, что порой будет проскальзывать ненормативная лексика (прикрою), так как из песни слов не выкинешь! Ситуация следующая. Мне никогда не везло с девушками - одним деньги нужны (помешались прям), другим еще что-то, третьим еще что-то. Кругом эгоистки. Провстречавшись с одной девушкой 2 года (3 года назад расстались), мне вообще опротивели все женщины - мое подаренное золото было продано, мне врали, что была измена (адреналин мля видете ли у нее повышался от вранья) и т.д. Но это всего лишь интро. Переходим к основной теме нашего так сказать "прожектора перестройки". Я небогатый человек, 2 года назад из семьи ушел отец к другой женщине на все наплевав, и заставив меня самому оплачивать дорогущий институт. (800 у.е. в семестр), за который сам сначала платил. Таких денег у меня и мамы не было. Но кое-как мне удалось их собрать и сейчас мне 23 года, у меня высшее образование и я даже (опять же платно) учусь в аспирантуре, чтобы меня к чертям не загребли в армию. Дык вот. Домой я к себе никого не вожу, ибо так повелось давно. Поэтому как правило отношения, которые у меня складывались с девушками, проходили на их территории. Совсем недавно на одном очень известном сайте знакомств (не буду говорить каком), я встретил ЕЕ! Напомню, мне 23, ей 27. Я всегда любил женщин старше себя. Они более опытные во всех отношениях. И тут начались опять кошмары! Рассказываю очень подробно, чтобы Вам, дорогие читатели, было понятно. Итак. Я однолюб, но это не значит, что если меня бросила одна я не стану искать другую. Все начиналось очень классно - она меня пригласила домой, после знакомства дня через 3 , это была пятница, приехав к ней домой(она снимает квартиру), я увидел, что она в подпитии. Ну, думаю, ладно. Позже я стану видеть это регулярно перед моим приездом, но дело даже не в этом. Возвращаемся к преславутому сайту, где общение с нахоядщимися там уродами идет он-лайн! Через 3 (!!!) дня после нашего знакомства, она мне сказала, что любит меня и что я самый лучший и т.д. Через час после посиделок на кухне мы перебрались в постель. В ее постель! Думаю, не нужно быть гением, чтобы догадаться, чем мы там занимались. Первую неделю все было чики-пики. Через 6-7 дней привез ей букет цветов, хотя и романтиком не являюсь, а скорее реалистом. Все было хорошо, пока я не узнал интересные вещи: оказывается, у девушки незадолго до меня был парень, ну вообщем то, и что тут такого, спросите Вы. Объясняю. Это ее бывший молодой человек, ее ровесник, с которым она провстречалась 3 года. Смею предположить, что нельзя забыть напрочь человека, с которым провела столь долгий промежуток времени. Расстались они по ее инициативе. Причина - банальна. Измена. Причем, заметила она это случайно - когда он лег на кровать, на его футболке было пятно от...спермы! Ну да бог с ним, с убогим. Я просто никогда не изменял девушкам, и не считаю, что это правильно. Не удовлетворяет человек - возьми разойдись. Зачем причинять боль- не ясно. Ну так вот. Теперь (как я позже узнал), он названивает ей и просит вернуться, на что она ему (естественно) отвечает нет. Причем мало того, что он звонит, он ей угрожает физической расправой, требует какие то деньги, и даже сказал, что наймет чеченов и они ее за 500 евро уроют. Я ей сказал, чтобы она немедленно обратилась в милицию. С большим натягом(!!!!) мы набрали 02, где ей сказали, что надо идти к участковому. На следующий день я узнаю, что (якобы) ментам все пох, и они ничего делать не будут. Почему якобы? Да потому что я никогда не поверю, что если ментам сказать, что человек ходит со стволом, они не примут мер. Идем дальше. На следующий день я у нее спросил, почему ты не хочешь решить этот вопрос через моих знакомых бандитов? На что получил убийственный ответ: мне его жалко! Но и это еще не все. Учитывая особую критичность ситуации, я сам, без ее ведомства, обратился к знакомым операм с довольно серьезных ведомств: Управление по борьбе с огрпреступностью, Департамент по борьбе с терроризмом и в Управление уголовного розыска криминальной милиции ГУВД Москвы (МУР), где практически одними и теми же фразами было сказано : посадить и даже привлечь его не удастся! Так как то, что он ей угрожает, не является виной. А на суде он может просто сказать - я пошутил, я ее люблю и сказано было это на эмоциях.Вообщем, замкнутый кргу. Далее. Я ей предложил отправить знакомых бандитов к нему и поговорить. Она сказала: "Ага! Они его отпи...т, а потом он меня подкараулит и убьет". Ну, хозяин барин, как говорится. А еще на следующий день она меня обвинила(!!!) в том, что я ей ничем не могу помочь!!! Согласитесь, трудно мне в одиночку разбираться с человеком который старше меня на 4 года и намного сильнее ( я видел его на фотке, которые непонятно зачем она бережно хранит), но я ей хоть что-то предложил. И опять ссора. Потом вроде помирились и она мне чуть ли ни клятвенно обещала, что больше к телефону подходить не будет! И опять он звонит! Я решил с ним поговорить, но кроме как 3-х этажного мата в свой адрес и слов типа , да м ыи тебя в землю живого закопаем, я не услышал, поэтому этот базар прекратил. Теперь про тот самый гребаный сайт. Когда мы начали с ней общаться, я попросил удалиться оттуда, так как считаю, зачем там находиться, если у нее есть я? Смею заметить, что в ее анкете было написано следующее : НИКОГО НЕ ИЩУ! НИКОГО НЕТ! ЗАЕ..ЛИ Б.Я.". Вопрос. А зачем тогда эту анкету там держать? На что я опять получаю убийственный ответ - я там общаюсь! И она считает это в порядке вещей! Далее. Она сказала, что когда наши отношения станут прочными, тогда она и удалит анкету. Господа! Я му..к совсем или этические нормы жизни стали такими? Опять про этот сайт! Перед тем, как познакомится с ней, я познакомился со своей...соедкой! По домам. Позже я узнаю, что непонятно с какого перепугу, они спелись, и даже встретились! Соседка (назовем ее так) очень хороший человек, и видимо моей захотелось излить душу, какой я урод и какой ревнивец! Еще позже я узнал, что тот уе..к продолжает ей названивать!

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
взгляд со стороны
Написано: adriano ()
Дата: July 29, 2005 03:40PM

первая мысль которая приходит на ум после прочитанного: а не пора ли становится мужчиной? "Просто я" (было бы приятнее обращаться по имени), вы пишите "спасите", "что б не загребли в армию", "он старше и сильнее меня" , неужели вы не видите в себе представителя сильного пола? Найдите и обязательно разглядите его проявления в себе и тогда поймете что и как вам делать. и это не "стрелки", "мордобой", можно найти цивилизованные методы, только берите инициативу в свои руки, покажите девушке это. Подобные угрозы можно записать на пленку (если они по телефону) и обратиться в органы МВД, можно найти кучу разных способов если думать и искать. хватит искать помощи извне, действуйте.
девушки старше Вас, ответ на письмо с слоганами типа "НИКОГО НЕ ИЩУ! НИКОГО НЕТ! ЗАЕ..ЛИ Б.Я" и невезение с девушками могут быть следствием вашей мужской незрелости.
Всего доброго и удачи.

Настройки: ОтветитьЦитировать
решение проблемы
Написано: юлька ()
Дата: October 30, 2005 09:39PM

Знаешь, наверно уже не стоит продолжать поддерживать с ней вообще какие бы то ни было отношения. Я не смею своими советами влазить в твою личную жизнь, но мне кажется, что её поведение после того, что ты сделал (для неё же!) - просто чёрная неблагодарность. Она говорит,что любит тебя - а ты ей веришь?... Ну подумай, разве ЭТО можно назвать любовью после всего, что произошло и происходит? я думаю,нет. А связавшись с её бандитом,можно впутаться так, что живым не выпутаешься.Вот так.Так что, лучше держись подальше от таких вот сУмнительных дам. Удачи тебе и терпения, дружок

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss