Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

предательство
Написано: катерина ()
Дата: May 04, 2005 05:49AM

Здравствуйте!
помогите пожалуйста ради Бога.
Я не могу выйти из депрессивного состояния.
Года 3 назад такие письма были далекими от меня, но сейчас для меня это сумасшедствие.
Моя проблема следующая.
Мы встречаемся с парнем 2 года. Так как он меня любил я всегда чувствовала, такое всегда чувствуешь. Тем более до него у меня были другие парни, так что отношение видно сразу. Все говорили (друзья и родственнники), что он меня любит, что такое редко бывает. Я и сама нарадоваться не могла, не верилось, от счастья плакла даже. Он мне всегда во всем помогал, поддерживал. Он самостоятельный, живет с мамой ее и обчепечивает, я ей нравлюсь , сам говорит, что она ко мне лучше чем к нему относится. У них в семье было плохое прошлое, отец изменял, потом просто бросил и от болезни скончался.
мой парень всегда говорил мне, что видел страдания своей мамы и никогда не позволит себе обидеть свою женщину, что он не терипт предательства, измены. Говорил уж лучше прямо сказать и не издеваться над человеком. Мне его рассуждения нравились и я верила его словам, верила ему больше чем себе. За это и любила и ценила.
Так случилось, что мы эммигрировали в другую страну, мы конечно готовились к этому. Он сильно плакал, провожая, просто рыдал. У нас конечно, была договоренность, что я вернусь , мы зарегистрируемся и потом будем жить вместе.
Так я очутилась в другойй стране, он пишет каждый день, поддерживает, красивые слова о разлуке, печали, о встрече.
недавно я обнаружила , что он под чужим именем зарегистрировался в интернет анкете, все там о себе рассказал: что ищет девушку которой нужна ласка и внимание, что его возбуждает, скоко он весит, рост, интересы и т.д. и т.п. Он зарегистрировался там через месяц после моего отьезда, скидывал сообщения на ящик 7 раз разным девушкам, одной отослал фотографию, а приветствовал их так: "привет, ты самая красивая на этом сайте давай поз. у одной спросил как мы можем встретиться.
Я узнала об этом и не буду описывать что со мной было! когда я по телефону ему об этом сказала, он так отпирался, что было просто дико такое слышать! потом сознался и рассказал все, что даже звонил одной но больше ничего. Я конечно начала про измену, но он ее отрицает, спроси у мамы, говорит, она расскажет, что я всегда дома. И посмотри, говорит, всего 7 сообщений, это была просто глупость, и я давно понял это, я переживал за это и я раскаялся.
конечно сейчас он пишет мне, просит прощения, сам знаю что виноват, стыдно, но дай мне шанс, мы ведь любим друг друга, да при этом это не измена, у меня не было никаких намерений даже притронуться к другой девушке.
Самое обидное, что я чувствую, что он любит, или это просто мое желание? или самовнушение? Я просто схожу с ума, 14 дней одни слезы, я понимаю, что это аномалия в отношениях, что где раз, там и два! что человека не изменить. Мне плохо, я не могу принять решения. он выслал мне деньги на билет, но я приеду зачем? к чему? он говорит сама поймешь , глядя в мои глаза, все почувствуешь, я же не могу притворяться! но мне страшно, страшно принять решени- отказать ему или простить.
Пожалуйста! помогите, прошу. Может быть что подобное знаете? ну хоть что-нибудь, пожалуйста

КАТЯ
Написано: Не Ангел ()
Дата: May 20, 2005 05:51PM

Катя, борись за свою любовь. нельзя ею разбрасываться. Она ведь далеко не к каждому приходит.
В жизни всякое случается. Люди живут вместе по 20-30 лет, потом расходятся. Потом жалеют.
Господи, да быть может что угодно!!!!!!
Доверять надо. Вот и все. По-другому вы вместе не будете. Ну, даже если переписывался с барышнями в Инете. Ну даже если встретился. Так займись и ты тем же. Познакомишься с кем-то. от обыкновенного человеческого общения дети не рождаются. Общайся с людьми, с ребятами. Можно даже где-то сравнить любимого. Как раз о достоинствах и недостатках сможешь узнать. Ты же хочешь с ним будущее строить, а боишься каких-то 7 сообщений.
Покупай билет, приезжай. Подумай, стоит ли предупреждать его smiling smiley
Поговори, прислушайся к сердцу и разуму, а там и решишь…

© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss