Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Срочно нужна помощь психолога
Написано: Отец ()
Дата: February 21, 2005 06:03PM

Срочно нужна помощь психологов (консультации по интернету) в реабилитиции попытки суицида девочки 14 лет т.к. на месте нет специалистов.

Срочно нужна помощь психолога
Написано: Нина ()
Дата: March 14, 2005 01:35AM

Если у девочки имелись потрясения то нужно ее вести к психологу обязательно. Интернет вам не поможет не в чем. Если суициидальные наклонности носят характер так называемого психологического терора - когда ребенок я вно этим что-либо хочет доказать или добиться чего-либо - тоже нужно вести к психологу. В этом возрасте страх к смерти достаточно развит, чтобы ребенок игнорировал его. В любом случае - вам прямой путь к психологу....мой совет не затягивайте.

[%sig%]

Срочно нужна помощь психолога
Написано: Pamelka ()
Дата: April 02, 2005 01:56AM

Не могу разобраться в себе после развода с мужем!! Может у кого-то похожая продлема!!!

Помощь психолога
Написано: Оля ()
Дата: May 07, 2005 09:28AM

Если до сих пор по Вашему запросу Вам не помогли, обращайтесь. Я постараюсь Вам помочь .

могу помочь
Написано: Нина ()
Дата: June 01, 2005 01:49AM

психолог Нина.
Nshtukina@mail.ru
ICQ 218883923
8-903-736-35-27

помогите...
Написано: Леля ()
Дата: August 19, 2005 12:59AM

пишу,потому что не знаю как быть,совсем...мб посоветуете чего?
очень люблю молодого человека,знаю его 5 лет,он тоже меня очень любит. Но проблема в том,что он в питере учится,а я в Уфе, летом и на каникулах всегда вместе...мама против перевода в питер,хочет в москву,но я хочу быть с ним и только с ним...он сам хотел перевестись ко мне в уфу,но это по-моему совсем как-то..с питера в нашу провинцию...как мне быть?я без него совсем не могу...а мама и слушать не хочет,отец не знает,но вряд ли согласится...вот так... мне плохо.. мб покончить с собой и все..(((

сын
Написано: лой ()
Дата: March 12, 2006 06:42PM

помогите в решении проблеммы с почерком у сына. В 6 классе пишет так что не то что учителя, я не понимаю. Совершенно не может писать. В сп обстановке, дома еще что то может, а на уроке, когда ограничено время , каракули забором и ошибкана ошибке, хоть и знает правила, говорит, не успевает писать нормальнро и правильно. Что делать??? Неуспеваемость по русскому языку патологическая! По др предметам где не надо писать, все нормально. 13 лет.

© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss