Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум: проблемы и их решение : 
лесбиянка?
Написано: alla ()
Дата: January 10, 2005 04:22AM

здравствуйте,меня зовут Алла,.28 лет.Я практикующая госпожа,достаточно привлекательна-мужчины так считают.У меня такой вопрос:
мне нравится интим(не секс), с женщинами,общение с ними,я очень хорошо отношусь к мысли о браке с женщиной,но стали появляться меркантильные мысли:
я очень критично отношусь к своей внешности-фитнесс,разумное питание ,косметолог и состоятельные мужчины не раз предлагали мне соответствующее общение.
Проблема в том,что как госпожа я изучала такие приемы как отзеркаливание,подтверждение и т.д.,и автоматически при встречах с женщинами я задаю открывающие их вопросы,подбадриваю.сочуствую и т.д.
Но у меня уже примерно месяц возникают негативные мысли-как-то- я их слушаю,а ,извините,русские люди в своем нытье неумеренны,иногда встречи просто превращаются в монолог,а я тоже очень люблю поговорить.
Я ухаживаю за собой-дошло то того ,что мне говорят-натуралки ,зачем пришли?
Любой мужчина,пригласив женщину в кафе,платит за нее,здесь же приходиться теряться в догадках
Я,честно говоря,жадный человек,я лучше потрачу деньги на солярий и новый крем,чем бессмысленное просиживание денег в клубах и кофейнях
возможно,срез лесбиянок так воспитан,но почему они не понимают,что если спрашиваешь в кафе у девушки-а тебе что взять?и т.д. или приглашая ее в бильярд,человек должен платить.
Но ,в то же время,от мужчин мне нужны только деньги,людьми я их не считаю
с женщинами мне хорошо и приятно
но унизительно говорить девушке,которая всю зарплату просаживает в боулинге-я что-то туда не хочу,не сегодня и т.д.
Но,в то же время,я никоим образом не хочу общаться с женщиной за деньги.
Что Вы мне посоветуете?
И как тактичнее обходить эти вопросы,если мне неудобно прямо сказать-я не собираюсь переплачивать за продукты,сидя в прокуренном месте с незнакомым человеком?
Спасибо Вам за понимание и ответ.
Алла.

Настройки: ОтветитьЦитировать
мнение мужчины
Написано: TylerDurden ()
Дата: February 02, 2005 04:41PM

1) денег тебе не дам
2) афтар, убей себя

Настройки: ОтветитьЦитировать
Предупреждение от модератора
Написано: kje ()
Дата: February 02, 2005 10:31PM

Прочтите правила.
За следующей шуткой последуют санкции.

Настройки: ОтветитьЦитировать
й
Написано: Филька ()
Дата: February 14, 2005 04:28PM

Практикующая госпожа - это хорошо.
А попробуй быть практикующим человеком -
глядишь, проблемы уйдут сами winking smiley

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss