Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Он хочет сделать мне больно...
Написано: облако ()
Дата: December 05, 2004 11:49PM

Вот такая история – мы с мои парнем встречаемся уже почти два года, любим друг друга, но вот однажды ему подвернулась эта работа... Ничего особенного, контракт на три месяца, кучу каких-то программ писать. Это обернулось для него адом - все три месяца пахал как собака, спал чуть ли не по 4 часа в сутки, стал очень нервным. Он мне давно говорил, что от этой нагрузки у него крыша едит, но я думала, что ничего страшного, пройдет как работа закончится. А сегодня мы на эту тему с ним заговорили, и он мне сказал, что я не воспринимаю его серьезно, а потом признался, что ему иногда хочется сделать мне больно... Сказал, что если перестанет себя контролировать, что бы бросала его к чертовой матери... Я виду не подала, ответила, что ничего страшного, что все пройдет, успокоила его, а сама теперь не знаю, что делать... Первой мыслью было читать тома психологии, но ведь я даже не представляю, что именно искать... Помогите! Что с этим делать?? Как его в нормальное состояние привести??

Он хочет сделать мне больно...
Написано: ник ()
Дата: December 17, 2004 08:59PM

Ему нужен отдых.. просто когда он сильно напрягался.. то на какое-то время с него слетела внешняя оболочка..условности общества, и он обнаружил в себе свои настоящие или одно из качеств , которые он ранее просто заметить не смог.. Раз оно не проявлялось, раньгне, но при этом было, то чаще всего оно так и не проявится, но будет в нем и трансформируется во что-то другое.. Само по себе это его свойство не проявится, если вы сами его не спровоцируете.. Оставьте его на время.. и тогда он сам загонит его внутрь и потом научится загонять его без труда.. Если же вы будете вытаскивать это его качество как бы для анализу..оно не просто окрепнет.. оно будет ддоминировать и выйдет во внешний мир. Но может быть дело еще проще.. ему нужна другая.. или у него прошло к вам чувство.. Как бы вам не было тяжело ..расстаньтеся на время..

© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss