Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум: проблемы и их решение : 
ищу психолога (+)
Написано: Милена ()
Дата: October 14, 2004 12:26PM

Всем здравствуйте.
Может кто-нибудь посоветует психолога для девочки 18 лет. Проблема: отношения с мамой, у которой самой не сложилась личная жизнь и она прессует дочку (мою племянницу) за отношения с ее молодым человеком. Унижает и оскорбляет СТРАШНО. Не хочу что-бы она замкнулась, хочу ее отправить поговорить со спецом, так она и сама к разговору отнесется по другому, и себя изнутри по-другому почувствует. Можете отвечать на мой адрес. Спасибо.

Настройки: ОтветитьЦитировать
помощь психолога
Написано: юлия ()
Дата: June 17, 2005 11:50AM

Я психолог. Имею свой психологический центр. Думаю смогу помочь вашей девочке и ее маме. Насколько они готовы принять помощь психолога? Кто- нибудь из них вообще согласен работать с психологом? Я консультирую прямо по интернету. стоимость одной консультации от 500 до 1000 рублей (зависит от объема информации. если вас устраивают такие условия, я пришлю вам номер счета моего центра.

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss