Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум: проблемы и их решение : 
Вроде бы все хорошо,а мне не очень...
Написано: Masha ()
Дата: July 15, 2004 03:02PM

Совсем недавно получила урок, которого не просила,а опомнится не могу. Психолог как то в дружеской бесседе пояснил,что я могла нарваться и на скотину.Дело в том, что живое реальное общение меня стало разочаровывать и я решила,что виртуал будет поспокойнее.Тем более, что в компах мыслю ровно столько, сколько в марксизме и ленинизме. И...в дебрях ICQ нарвалась на человека...реальность оказалась прекрасной.6 месяцев счастья и...катастрофа. Так я и не поняла, почему и как и за что, хотя прекрасно отдаю себе отчет,что такие вопросы СЕБЕ или ДРУГИМ задавать бессмысленно. Ответа я так и не получила.Человек просто ушел из моей жизни в ту жизнь, от которой бежал и возвращаться не хотел....До сих пор не знаю чем он руководствовался.Меня ли берег, себя ли, я ошибалась ли в нем или просто ему надоело...Дело даже не в этом. Просто после такого жуткого холода и пустоты в мозгах и сердце меня кто - то взял за плечи и развернул в сторону человека-ангела..И все! Умрите все психоааналитики: этот человек выполнил вашу работу.Я ожила,я стала хотеть быть счастливой. Я стала хотеть быть с ним а не с тем...я с ним,я счастлива,я радостна,я довольна, я строю планы, мне хорошо,я люблю...Но ГОСОПОДА!!!!!!!!!!!всему вышеперечисленному не хватает одного слова: ПОЧТИ!!! я почти счастлива...И мой ангел-хранитель чувствует это и подозревает что я не так счастлива с ним,как была с тем....Только не говорите,что время лечит...оно просто проходит и уносит тебя от источника боли...просто анестезия после ампутации..Всю оставшуюся жизнь будет не хватать.....Стерла сообщения, письма,фотографии,отдала или вернула все,что напоминало о том человеке, остался лишь маленький блокнотик с аккуратно переписанными СМС от него....1085 раз слово "люблю"...Так можно врать? Так одаренно?Так вдохновенно? Но меня даже если обыскать ничего ценного не найдется...перечитывая, поняла, что ничего не екает в груди...Так какой же прок? Ответьте мне господа. Прочистите мне мозги если понадобиться. Либо посоветуйте занятся делом...только укажите каким именноsmiling smiley))Я хочу быть счастливой именно с ангелом - хранителем.Почему с ним? не знаю....доверяю интуиции...Но все равно боюсь ошибиться...ведь мне не 17 лет...времени на опыты все меньше...
P.S.Я вовсе не хочу вернуть того "сбежавшего",и вовсе не хочу возвращаться к тому,что было с ним. В моей жизни появился человек,который мне очень дорог,который делает все чтобы я вышла из пике,стерпел многое и, я наконец захотела быть с ним,быть счастливой и быть любимой именно им.Я называю его моим ангелом-хранителм. Он первый человек, с которым я планирую свое будущее на ближашие 10 лет как минимум...Но я часто вспоминаю как тонко меня чувствовал ТОТ во всех отношениях.А ведь я начинаю любить моего ангела-храниетеля...Черт,я кажется, занимаюсь глупостями,вместо того чтобы дделом занятся и ценить то,что имею.Вот всегда так: сама себе Фрейд а проблемы решить не могу...

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss