Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум: проблемы и их решение : 
Однополая любовь
Написано: Лиза ()
Дата: January 19, 2007 07:33PM

Мне 18 лет. Я понимаю, что это не тот возрасть, в котором можно понять свою ичтинную принадлежность, но всё же... В общем полгода назад я встретила девушку. Нетрадиционной ориентации. И с первого взглада поняла, что люблю этого человека всю свою жизнь. Мы познакомились, пообщались, обменялись телефонами. Она не догадывалась о причинах моей тяги к ней. Но теперь она уже все знает. У нее есть девушка. нам никогда не быть вместе. А я не могу от нее отказаться, потому что понимаю, что это моё. Что делать? Помогите!

Настройки: ОтветитьЦитировать
ответ
Написано: Григорий ()
Дата: January 20, 2007 06:53PM

Лиза, из Вашего не письма не ясно, взаимна Ваша любовь, или нет, а от этого многое зависит. Так что и сказать нечего. Единственное, что сразу бросается - Ваша категоричность - "люблю этого человека ВСЮ ЖИЗНЬ", "нам НИКОГДА не быть вместе" . Получается прямо как в песне - " я сошла с ума, мне нужна она!".
И к тому же, если это действительно любовь на всю жизнь, то у Вас есть впереди целая жизнь, чтобы что-то изменить. Удачи Вам и любви!

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
ответ
Написано: Мрат ()
Дата: January 25, 2007 11:33PM

Если это твоё то жди когда она убедится в этом.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Однополая любовь.
Написано: bespolezno ()
Дата: March 15, 2007 10:29PM

Лиза, очень хорошо Вас понимаю, сама была в такой ситуации не раз... И сочувствую.. Сделать Вы, вряд ли что-то можете, т.к. у нее же есть девушка и все тут... Да и зачем Вам человек, который занят? Ей, видимо, тоже приключения особо не нужны. Попробуйте ее забыть, либо отбивайте ее у той девушки, но не советую влезать в чужие отношения. Обычно,это все равно ничем особо хорошим не заканчивается.
Наташа.

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss