Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум: проблемы и их решение : 
Игра на грдости
Написано: Сергей ()
Дата: June 19, 2006 10:59PM

Надеюсь вы сможете помоч мне в моей проблемме, встретил я однжды девушку, в течении трёх месяце мы с ней были счастливы, конечно ссорились, но както всё быстро прекращалось и на следующий день мы были снова вместе. И настал день когда она сказала, что устала от отношений, суть её хорактера такова, что если ей пришла в голову какаято мысль шальная она может на ней застопариться и искать все средства не для избавления от неё, а для её оправдания . Что девушка испытывала ко мне такие чувства, является 100% фактом.... Я заумался в чём причина этого, понял все свои ошибки, поговорил с нашей общей подругой, попытался опять извениться но она и слушать ничего не хотела, в течении нескольких дней я её упрашивал остаться, но только ещё больше от себя оттолкнул этим, тогда я понял что за период нашех отношений она извенилась только один раз, извенялся только я, беря её ошибки и сохраняя её првоту, понял я и то, что гордость у неё просто льёт через край, она никогда не признает своих ошибок........ Сегодня попытался сыграть на этом, показать ей минусы, написав о том что сам твёрдо решил что нам стоит расстаться...... Подскажите мне пожалуйста подход к таким людям, как её вернуть, эта девушка мне очень дорога.

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
как..
Написано: Юлия Кохова ()
Дата: July 31, 2006 04:04AM

smiling smiley! Быть самим собой..! Честность и искренность - мой совет!
Чем больше вранья и манипуляций, тем больше вероятность взаимных обид, разочарований...

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
просто ждать
Написано: студентка ()
Дата: October 31, 2006 10:32PM

на протяжении ваших отношений вас устраивала и ее городость,и собственные извинения.Да и сейчас,вроде,устраивает.Но как вернуть человека,который не хочет возвращаться?Единственное,что могу сказать - уговоры вряд ли помогут,лучше пойдите ей на встречу и не общайтесь какое-то время

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss