Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум: проблемы и их решение : 
тема№1
Дата: September 28, 2006 08:59PM

Както в школе когда мне было лет 9-10 у меня было вроде как веселое настроение , на перемене я увидел учительницу по Английскому языку которую звали Фрида, увидел что онаходит из класса в класс и говорит с учениками , я увидел что она подходит к знакомым мне ученикам и говорит им чтото типо как дает указания по домашним заданиям или чтота типо того , я решил позабавится подошел и начал повторять за ней , когда она закончила она сказала идем со мной , я пошел за ней , я нидумал ниочем плохом у меня продолжало быть веселое настроение она отвела меня в пустой класс , закрыла дверь , я ничего не ожидал, и вдруг она начала кричать на меня , я нипомню точно что онакричала , помню что она повторялась по несколько раз , типо того: ты поршивец , да меня даже родная дочь меня не дразнет, да ты знаеш на сколько я тебя старше , я не понял почемуона решила что я ее дразню я об этом даже не думал, в тот момент я чувствовал страх, мне стало стыдно что я дразню человека который на много старше меня я чувствовал сильное напрежение когда это происходило, я начал плакать и захотел вырватся из этой комнаты но я не смог даже пошевельнутся и продолжал плакать, после этого случая я сильно обиделся на нее и затаил на нее зло, я об этом никому не говорил до сегоднешнего дня.

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss