Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум: проблемы и их решение : 
Я низнаю как назвать такую тему
Дата: September 30, 2006 06:32PM

Я живу в Израэле с 8-9 лет это произошло в 4 классе , в то время я нидавно приехал в Израиль , Я низнаю даже как начать , Я в 4 классе в моем классе нет ни одного Русско язычного , у меня нет друзей , один день на перемене я вышел во двор школы и не помню как это лучилось один Изралитянин плюнул в меня и сказал , тывонючий Русский купи новую одежду , меня это сильно обидело и разозлило , я пошел вкласс зашел взял его сумку и оплевал ее от злости и обиды , потом я сразу забыл об этом и ушел кудото была перемена , когда перемена закончилась я вернулся вкласс не помня о том что сделал когда начался урок он начал искать сумку , не смог найти ее и сказал учительнице что сумку ктота украл сумку начали искать , хотели начать урок уже , сумку нашли под учительским столом возле доски куда я ее от злости кинул , он подошел поднял сумку (это происходило когда весь класс смотрит и видит сумку) , она была вся в моих слюнях учителница спросила кто это сделал? Я почувствовал сильное сожеление о произошедшем но еще сильней была обида за то что он мне сделал , учительница спросила еще раз: кто это сделал? я невыдержал , заплакал взял свою сумку мвыбежал из класса и ушел домой домой . я знал за что я это сделал и еще я знал что весь класс это видел и не знал почему я так сделал , помоему в какойто момент учительница спросила его за что он так тебе сделал ? И он соврал и сказал низнаю , я думал что он скажет что нибудь ближе к правде , именно это вызвало сильное чувство не справедливости и я выбежал из класса , я утешал себя мыслями что так ему и надо я ответил ему тем же но я знал внутри что весь класс 40 человек не знают почему я так сделал и подумают что я деиствительно вонючий Русский и отвратительный тип , дома ясделал вид что ничего не произошло , после этого я перестал ходить в школу , после какогото времени начали звонить домой из школы , я обманывал родителей и говорил что я небыл только на одном уроке или что опоздал а учительница не записала меня или что она обманывает когда прогуливал я иногда приходил к бабушке , она меня спрашивала , почему я так рано , я обманывал ее и говорил что уроки отминили или сегодня так заканчиваем , в остальное время я гулял по всяким свалкам и по городу , после нескольких месяцев когда я не появлялся в школе , в школе додумались и назначили мне встречу с каким то Феликсом я конечно ниче ему не сказал а родителям сказал что он не хороший человек . я тешил себя мыслью что скоро закончится учебный год хотя до конца оставалось гдето пол года , я должен был перейти в среднюю школу , тогда я думал что попаду в лругой класс с другими людьми и все уляжется , потом я стал иногда приходить в класс на пару уроков я перешел в среднюю школу когда я прешел в класс я увидел что часть учеников теже, прогуливанья продолжались и в следующей школе и на работе на заводе и в армии , причина осталась таже самая : виновато общество оно не знает всей правды их обманывают , они дураки... до сегоднешнего дня о проишествии в начальной школе я никому не говорил , тогда у родителей было трудное положение с деньгами и они были очень напряженные и я боялся что меня не поймут за то что я сделал и потом я успоеаивал себя все время что типо все проидет это не страшно . сейчас я понимаю что я том встрял на много лет , больше 10 лет.

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss