Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум: проблемы и их решение : 
Девушка меня бросила.проблема с этим.
Написано: SadMan ()
Дата: August 24, 2006 06:22PM

Здравствуйте.Мне 19.Ей 18.Я познакомился с девушкой,встречался с ней год.
мы любили друг друга. бывали разлады в отношениях,но мы мирились и все было нормально.но вот однажды он затянулся на неделю и к тому же мы не виделись(в разных городах были).поругались по телефону(как бы это ни смешно звучало)
я уже подумал,что все,конец,но потом встретились,вроде помирились
и вроде все нормально,но осадок остался от того.
потом она снова уехала на долго.
вроде было все нормально 2 недели,но изза того,что было до этого
у меня просто пропало немного доверие к ней. И я стал виновником нашей ссоры,просто изза этого.проклинаю ся щас за это.
ну я извинился сразу же,попросил прощения.
но произошло,видимо, непоправимое.
потом она написала мне,что у нее отношение изменилось ко мне,
она меня больше не любит и просит за это прощение.
я конечно сразу офигел нипадецки.
я ей позвонил,она сказала,что чувства просто пропали,возможно
изза этой ругани и тд.
говорит,что давай останемся друзьями.
но я ее люблю.поэтому не соглашаюсь и говорю,что лучше совсем расстаться,а она говорит,что я должен быть ее другом.
Потом она вообще перестала отвечать на письма(мыло).именно отвечать,она их читала,но не отвечала.
Еще через 2 недели мы с ней увиделись,она сказала,что я ее достал
,почти матом.она говорит,что ей пока никто не нужен,хочет побыть свободной.
говорит,что она мне не изменяла,и про письма сказала,что она не залезала даже на мыло(типа возможности небыло),это вранье мне не очень понравилось.поэтому я не уверен теперь,что она мне не изменяла и то что щас ей нужна свобода ,чтобы гулять со всеми(ну или почти со всеми).
у нее изменилась внешность,голос(стал грубее).
у меня складывается такое впечатление,что превращается в какую то шалаву. Мне просто не хочется ,чтобы так было. Пусть мы расстанемся,
но я хочу предотвратить как бы это,то ,что с ней происходит.
мне просто жалко как бы ее.она была совсем не такой.
Еще я хочу от нее услышать всю правду,думаю,что теперь скрывать нечего.а я ей неверю и думаю,что она врет.
что мне делать?
подскажите плиз?

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss