Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум: проблемы и их решение : 
Расставание. Это конец или очередная передышка
Написано: Алина ()
Дата: April 21, 2006 07:49AM

Пишу Вам и надеюсь, что вы мне поможете хоть чуть0чуть разобраться в себе ... в нем и в наших отношениях. Понять свои ошибки, принять его недостатки или просто забыть! =(

Встречаемся уже 5 лет. Точнее 1,5 года встречались и 3,5 жили.
За это время очень много расставались и опять сходились. Жили в его квратире. И каждый раз при ссоре, он говорил собирай вещи и уходи. =(
Я очень люблю этого человека и он это знает, поэтому позволяет не брать трубки по вечерам, когда он вроде как работает, хотя на самом деле его в офисе нет. Я ловила его в театре с другой девушкой, ему звонят другие девушки. Кое что я смогла в нем изменить. В последнее время ему перестали звонить другие девушки, он купил квартиру (та квартира в которой мы жили не совсем была обустроена для жилья) ... делали ремонт по нашему вкусу. Но при этом у нас постоянно возникали конфликты. Мы не можем остановиться во время. И у нас это все перерастало в скандал ... крики, осарбления и унижения. =(
Я пыталась себя перебарывать идти первой на примирение. Он же за все наше общение ни разу не извинился и не признал, что он виноват. ОН ВСЕГДА ПРАВ!!! =(
Он очень много работает, занимается политикой ... приходит домой около десяти и садится за компьютер. Я ему готовлю, стираю, убираю, вкручиваю лампочки и многое по дому, он же не разу ничего не сделал. Я постоянно говорила, что люблю его, обнимала целовала.
Я понимаю, что он скрытый человек и не любит выставлять все напоказ. Понимаю, что он тоже меня любит, но я хочу это слышать. Подруги говорят, что: "Алина, он на тебя так смотрит, сразу видно, что он любит тебя"
Но когда я его спрашиваю об этом он говорит, что нет, мол ты мне нервы мотаешь.
А как мне быть ... если я звоню и спрашиваю, когда он будет, он говорит, поздно, т.к. у него много работы, а когда я звоню он не берет трубку и приезжает ночью. Я соответственно плучу, говорю за что он так. А он спокойным тоном говорит, что он работал!
Вообщем все как-то сумбурно объяснила ... на самом деле не всегда было так, что он приходил ночью и не брал трубку, такое происходила раз в две недели.
Помогите мне разобраться. Сейчас я ушла ... живу у родителей и не знаю, что делать дальше. Я хочу семью и ребенка! А он говорит, что пока будут скандалы, не о какой семье не может идти речи! =(((
Но я люблю его и очень скучаю по нему. Плачу каждую ночь!

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss