Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум: проблемы и их решение : 
Знакомства в интернете
Написано: skatt89 ()
Дата: January 22, 2006 08:26AM

Всем привет!

Возник такой вопрос - возможно ли познакомиться через интернет? Расскажите о своем опыте! (девушки особенно smiling smiley )

Мне 17, я знакомился в разных чатах и сайтах со знакомствами, но пока не могу найти интересную девушку, с кем можно было бы общатся и дружить smiling smiley)

Скажите, на какие сайты и чаты выходите?

Настройки: ОтветитьЦитировать
otvet
Написано: Selena ()
Дата: March 19, 2006 11:11PM

приветик!
мне тоже 17 хехе
и я вижу, что ты, как и я зависаешь в чатах пытаясь найти девушку... конечно это возможно, что ты найдешь то, что ты ищешь, но если често, то это один на 100000.... (и много много нулей), что ты найдешь кого-нибудь, кто бы действительно был тем, кого ты ищешь. Лично опираясь на свой собственный опыт, хочу посоветовать тебе почаще бывать в "реальности", и не увлекаться виртуальным общением. Почему ты не хочешь познакомиться с какой-либо девушкой вживую и ищешь в инете?

Настройки: ОтветитьЦитировать
мнение
Написано: Тимур ()
Дата: March 20, 2006 03:20AM

По-моему здесь интерес несколько другой - перевод отношений в реал: с какого-то времени от начала переписки начинается своеобразная игра, в которой один собеседник пытается разнообразными способами добиться личной встречи с другим.
Как мне кажется, структура общения в чатах или аське - довольно интересная тема.

Настройки: ОтветитьЦитировать
знакомства в интернете
Написано: Яна ()
Дата: April 12, 2006 06:55PM

Не знаю, по-моему в интернете дохрена придурков! Есть помешанные, которые качают фотки кумиров и выдают за свои. На всех сайтах знакомств у 90% мальчиков с именем Саша фотки Головина из Сволочей! У девочек- подростков - картинки звезд Метежного духа с подписями: "Это я с другом"!!! Вообще бред! Ну разве так можно?! В Мэил-агенте 5 все тех же Александров Головиных с одной и той же датой рождения, все из Москвы!!! Нет, ну у меня в голове не укладывается, зачем это надо!!!

Настройки: ОтветитьЦитировать
Всё реально!
Написано: Катенька ()
Дата: April 24, 2006 09:36AM

Познакомиться через интернет проще простого, главное - под маской слов и разноцветных буковок разглядеть, какой же на самом деле человек, с которым ты общаешься... Я тоже начала лазить по чатам с 17 лет, было очень много пустых знакомств, которые дальше, чем за одноразовые посиделки в кафе не заходили, но потом нашла своё счастье, встречаемся уже полтора года и, думаю, лучшего мне не встретить и не надо! smiling smiley
Чаты лучше всего искать твоего города... Я вот сидела в Омском... Так что вперёд! Но не забывай, что по улицам тоже ходят красивые девушки, чат - это не то, на чём стоит зацикливаться... smiling smiley Удачи!

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss