Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум: проблемы и их решение : 
Хотелось как лучше а получилось как всегда
Написано: Кирилл ()
Дата: April 06, 2006 10:05PM

Я с девушкой встречаюсь уже 1.8 года. Мы друг-друга любим, но постоянно сремся как базарные бабы. У меня нет сил (устал, сгорел...) у неё нет желания жить хуже чем раньше. Я не могу понять что происходит, может чего-то не хватает. может чего-то наоборот избыток, может... Короче. наверное я не могу разобраться чего мне самому надо. ??? Я заблудился. Куда дальше, кого звать на помощь, что делать??? Короче хелп ми плиз! Даже так: помогите НАМ!!!

Настройки: ОтветитьЦитировать
ответ
Написано: Елена ()
Дата: April 16, 2006 03:47PM

Просто это у вас переходный период, у меня также было. Приблизительно ближе к году и к 2 годам - это бывает у большинства пар! Эти монотонные отношения, постоянно одно и тоже! Вам надо разнообразить отношения, попытаться уступать друг другу в ссорах. Пару месяцев пройдет и наступит затишье. Вот увидишь! Просто надо перетерпеть это время!

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss