Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум: проблемы и их решение : 
Могу помочь..
Написано: Ирина ()
Дата: March 24, 2006 04:06PM

Добрый день,
Я профессиональный психолог. Когда закончила институт консультантом не пошла, хотя все вокруг решили "набирать" практику. У меня было внутреннее ощущение того, что невозможно чему-то научить или посоветовать, если ты этого не ощутил сам. Опыт должен быть прочувствован, только тогда от него есть толк. Прошло 5 лет прежде чем я ощутила, что теперь готова помочь людям и во мне есть то, что им может реально помочь. Практика началась как будто сама, просто люди почувствовали и стали обращаться. Кроме того у меня опять же появилась новая для меня самой способность, благодаря которой я могу делать диагностику по ауре человека. Здесь столько пластов удается поднять, что при классической работе на раскапывание всех истинных причин ушло бы уйма времени, а так все записано в наших тонких телах. И родовые вопросы, которые вам передали по наследству, и кармические, да и просто то, что вы сами создали в течение своей жизни.. Если эти вопросы поднимать на уровень осознания, то они начинают уже одним этим фактом трансформироваться. Вот, это если коротко.
Кому интересно, то обращайтесь. Я в Москве. irkissa@yandex.ru

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss