Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум: проблемы и их решение : 
помогите помириться с парнем
Написано: Липа ()
Дата: March 12, 2006 07:37PM

мы поссорились, и по крупному? из-за того , что он считает что подарки не нужны на праздники, цветы тоже и в места типа театров ему не хочется. Наговорили друг другу гадостей, я сказала, что он жадный,а он мне сказал ,что я за кольцо отдамся любому, и тут меня понесло - я на него такое выплестнула - он сначала, когда понял что сделал, стал извиняться, говорил,что на колени встанет, а потом он сказал, что ВСЕ. ПОзвонит, принесет мне мои вещи, которые брал у меня, и что больше после всех этих хороших слов не хочет со мной связываться. И что хочет одиночества. Что мне делать? я то хоть и наговорила ему гадостей - уже отошла от ссоры, и люблю его...
Уже написала ему несколько писем, с извинениями и признаниями в любви,на восьмое марта он мне сухо прислал письмо - "с МЖД 8-м марта".
Потом написал смс, когда он может мне вернуть вещи. Завязалась ругань-переписка, сказал чтоб искала себе цветоносца и не строила из себя жертву,и что вернет мне все что я ему подарила. Потом на 8-е марта, я от него не брала трубку, чтобы он мне гадостей не наговорил, но ночью взяла, и он их наговорил..Таакой злой.
НО я его все равно люблю, подскажите мне, как с ним помириться?
Сказал что передаст вещи через знакомых, а мои подарки пришлет по почте.
Мы вместе уже 2,5 года, но ссорились так всего 2 раза, и каждый раз был как последний, во всторой раз - он мне так и сказал, что действительно думал что все(((,но потом что-то вернуло
А теперь говорит что у него имунитет на меня(((

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss