Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум: проблемы и их решение : 
КАК ЕГО ПОНЯТЬ
Написано: Jekaterina ()
Дата: January 17, 2006 09:17PM

Zdravstvujte! O4enj zaputalasj v svoej istorii, pozalujsta pomogite.
Na4nu s togo, 4to ja devushka o4enj skromnaja, sama nikogda ni s kem sama ne znakomilasj....U menja, bezuslovno estj podrugi, no vot zahotelosj najti i horoshego druga...Ja razmestila v internete anketu s moimi dann6mi, i, kone4no ze fotografii....Proshlo nekotoroe vremja, mne stal pisatj odin molodoj 4elovek.....M6 dostato4no dolgo obshalisj virtualjno, zatem vstretilisj...Ja ne mogu skazatj, 4to on osobo krasiv, no o4enj obshitelen, vnimatelen i nezen...Oba m6 student6.....poetomu vstre4alisj toljko po v6hodn6m...Pona4alu ja ni4ego osobogo k nemu ne 4uvstvovala, prosto horosho provodili vremja:guljali vdolj morja, obsuzdali pro4itannuju ranee literaturu...S nim ja horosho sebja 4uvstvovala...
Vremja b6stro proletalo toj osenjju....Mne vsjo 4ashe hotelosj b6tj s nim...videtj ego..Hotja ja stesnjalasj smotretj emu v glaza..
Po budnjam m6 perepis6valisj po elektronnoj po4te....No on vsjo reze stal mne pisatj...Kogda ze ja sprosila, v 4em pri4ina ego mol4anija-on menja o4enj udivil, sprosiv, mne samoj 4to li trudno napisatj? On stal mol4atj, ja obidelasj i napisala pisjmo, skazav, 4to boljshe ne ho4u perepis6vatjsja i vstre4atjsja...Otveta ne b6lo.....
Mne b6lo tjazelo vsjo perezitj, etot 4elovek postojanno videlsja mne...ja vspominala moj s4astliv6e progulki....Udiviteljno, po4emu ja ne ponimala etogo ranjshe...Ja dolgo ne mogu zab6tj 4loveka, s kotor6m tak 4udesno provodila kogda-to vremja...No vot prohodit 2 mesjatsa....I mne prihodit pisjmo...ot Nego.....On pishet, 4to o4enj sku4aet bez menja, ho4et vstretitjsja....Ja staralasj napisatj emu strogo, ne projavljaja svoju radostj...No t.k u menja dobroe serdtse, a eshjo tak ne hvatalo vnimanija...etogo ne udalosj....tak on uznal, 4to ja toze sku4aju i mne ploho bez nego...On b6l rastrogan, obeshal objazateljno pozvonitj...Ja bezumno zdala kontsa nedeli.....no prozdav vse v6hodn6e ....ja ponjala, 4to vsjo eto naprasno....Pri4em on sidel na tom sajte, gde i ja, u nego b6la vozmoznostj mne napisatj, ili pozvonitj....Esli b6 on ne hotel so mnoj vstretitjsja, t.e peredumal, on b6 ushjol, no on naglo sidel on-line i mol4al.Kone4no, ja mogla b6 i sama napisatj, no ob64no eto ne v moih pravilah, tem bolee posle toj perepiski....
Ja so vsej svoej dushevnoj boljju zabolela anginoj....sterla svoju anketu....smenila elektronnuju po4tu.....i reshila ego zab6tj....Udastjsja li mne eto....
Boljshaja prosjba pomo4j mne proanalizirovatj situatsiju......V 4em ja b6la ne prava, po4emu on tak sebja vjol?

Настройки: ОтветитьЦитировать
-
Написано: Григорий ()
Дата: January 30, 2006 08:45PM

Если Вы заинтересованы в профессиональной помощи, можете написать по e-mail

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss