Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум: проблемы и их решение : 
´was ist das
Написано: yy ()
Дата: December 12, 2004 05:22PM

у меня есть подруга ира,мы с ней знакомы 1 месяц,но стали подругами. кроме неё у неё есть подруга оля которой она всё рассказывает,мне это не нравится. один раз ира,я и оля гуляли и ира увидела своих знакомых, познакомила меня с ними. это были серёжа и саша. ира после встречи сказала что ей очень нравится серёжа, я была за неё рада. потом на следующий день он был пьян и сказала мне что я ему нравлюсь, потом оля у него спросила насчёт иры он сказал что от неё ничего не хочет. потом я сказала это ире и она заплакала, потом следующую неделю серёжа и сашапровожали нас домой мы живём вместе. Но ира меня ревновала к нему жасно,когда я рядом стояла или сидела, потом он мне тоже очень понравился, очень сильно. я хотела быть с ним вместе,и попросила в пятницу зайти за мной с сашей,он зашёл и мы пошли гулять. За ирой мы не зашли и в этот день мы с ней посорились. вечером мы сидели на лавочках саша,серёжа,я,алёна и женя мальчик,после чего оля наорала что я увела у иры парня и так далее,что я им мешала. они могли быть вместе. и что если бы серёжа ей сказал что он с ней быть не хочет она бы отслаа. но потом серёжа с ней поговорил с ирой и сказала что он от неё ничего не хочет, на следующий день мне сказала оля что ире очень плохо было после этих слов. я очень люблю серёжу, я у него спрашщивала нравлюсь или нет ему,он сказал да. да и друг его саша мне всегда говорит что он каждый день говорит ему что я нравлюсь.
а ире теперь на меня обзывается дрянь полная, и оля тоже.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Ответ
Написано: Светлана ()
Дата: December 17, 2004 10:50PM

Знаешь,в данном случае, не Ира,не Оля не являются твоими подругами.НАстоящие друзья так не поступают,поэтому просто не обращай внимания и постарайся о них забыть.Пусть говорят,что хотят..Главное,что ты любишь,это важнее...
Поверь мне!Нпиши мне на маил,если хочешь.
Светлана

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss