Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Дж. Келли "Психология личностных конструктов".
Написано: Amice ()
Дата: December 30, 2007 09:56PM

Уважаемые посетители форума. помогите, пожалуйста, найти книгу Дж. Келли "Психология личностных конструктов". Облазил множество психологических ресурсов, но поиск не увенчался успехом. Если вы ялвяетесь обладателем священной книжки, отпишитесь, плиз!

Настройки: ОтветитьЦитировать
про Келли...((
Написано: Gg ()
Дата: December 31, 2007 09:37AM

я облазил весь Олимпийский ( а там можно найти много раритетов!), но безрезультатно...(( Не нужно терять надежду, но шансы найти эту (соглашусь на все 100!) священную книгу очень малы!

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
Re: про Келли...((
Написано: Amice ()
Дата: December 31, 2007 11:28AM

Спасибо за поддержку. Надежда умирает последней. smiling smiley

Настройки: ОтветитьЦитировать
гуглите, да найдете
Написано: Yuri ()
Дата: January 09, 2008 04:11PM



Quote

Amice писал(а) :
Уважаемые посетители форума. помогите, пожалуйста, найти книгу Дж. Келли "Психология личностных конструктов". Облазил множество психологических ресурсов, но поиск не увенчался успехом. Если вы ялвяетесь обладателем священной книжки, отпишитесь, плиз!

[why.botik.ru]

А заказать книгу в магазине трудно? Вы же не в Урюпинске живете smiling smiley

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
RE: гуглите, да найдете
Написано: Amice ()
Дата: January 10, 2008 10:51AM

Quote

Юрий Тукачев писал(а) :

А заказать книгу в магазине трудно? Вы же не в Урюпинске живете smiling smiley

[%sig%]

На странице, которую вы указали я уже побывал и там содержится только первая глава. Что касается заказа книги, то студенты как ни крути - далеко не самая богатая публика. Именно по этой причине есть желание книгу скачать, а не заказать в магазине. По-моему в сфере образрвания подобный ход вполне приемлим.

Спасибо за участие! smiling smiley

Настройки: ОтветитьЦитировать
а что конкретно Вам надо в этой книге?
Написано: Yuri ()
Дата: January 10, 2008 12:49PM

там только теория, а по реп. решеткам НИЧЕГО нет. Франселла Ф., Баннистер Д. Новый метод исследования личности. - М., 1987. Вам в помощь

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
Интерес в психосемантике
Написано: Amice ()
Дата: January 10, 2008 01:18PM

Книга Франселлы Ф. и Баннистера Д. у меня есть. Меня больше интересует именно сам труд Келли. Есть желание достаточно глубоко заняться Психосемантикой.

Если у нас основные труды написаны Петренко, то зарубежом - это Осгуд и Келли. Вот и интересуюсь.

Методы психосемантики меня заинтересовали как один из самых близких моей душе, т.к. по первому образованию я технарь, а здесь сильная основа на математике.

Настройки: ОтветитьЦитировать
тогда качайте тут
Написано: Yuri ()
Дата: January 10, 2008 04:54PM

[forum.myword.ru]

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
Re: тогда качайте тут
Написано: Amice ()
Дата: January 10, 2008 05:49PM

Спасибо!

Я смотрел psylib.myword.ru, и даже оставлял просьбу на форуме, но не ожидал, что там еще кто-то жив. smiling smiley

Еще раз спасибо!

Настройки: ОтветитьЦитировать
цветы
Написано: олег ()
Дата: January 21, 2008 11:49PM

правда о цветах. они живее нас. дарят безвоздмезно радость только своим видом . а запах? ботаника говорите? вы же психолог.

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
юрий тукачев друг или ...
Написано: олег ()
Дата: January 22, 2008 12:43AM

вижу вранье. в книгах.в ответах. в интернете. вам не надоело?когда проснетесь?вы очень нужны .

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
вы это к чему?
Написано: Yuri ()
Дата: January 22, 2008 01:10AM

???

Настройки: ОтветитьЦитировать
2 предупреждение
Написано: Yuri ()
Дата: January 22, 2008 01:14AM

читайте правила

Настройки: ОтветитьЦитировать
???
Написано: олег ()
Дата: January 22, 2008 06:59PM

псих отличается от психолога чем? лог.то есть слово. вы обрели дар речи? меня устранит адм. сайта за некорректность. пока пишу.

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
вот и замечательно
Написано: Yuri ()
Дата: January 22, 2008 09:19PM

что Вы понимаете и принимаете правила форума. Ваши сообщения будут и дальше удаляться, если они нарушают правила.
Дар речи я не терял, да - я психолог, но не обязан соответствовать Вашим ожиданиям, точно как и Вы моим. Всех благ.

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss