Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
ПОМОГИТЕ!!!Я не могу найти работу!
Написано: Mirinesha ()
Дата: October 04, 2007 08:01PM

Дорогие психологи!

Я студентка 1 курса отделения психологии. Предо мной встала проблема поиска работы по будущей профессии. Может быть кто-то знает в какой сфере деятельности искать работу?

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
ответ
Написано: Gg ()
Дата: October 08, 2007 01:42PM

Сфера деятельности работа психолога широка, как и сфера деятельности человека вообще - от школьного психолога до бизнес-тренингов, от оценки персонала до телефона доверия, от профориентации и до центра космических полетов и т.д. и т.п.
Обычно выделяют 2 направления: психологическое консультирование (психотерапия) и бизнес (тренинги, оценка, консалтинг и т.д.) При этом есть и военные психологи, и психологи-методисты, и педагоги и..кого только нет! Важно определиться с тем, что интересно и сколько денег хочется получать. Последний вопрос на 1 курсе кажется не столь принципиальным, зато становится актуальным после выпуска ))

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
от Ольги
Написано: Ольга ()
Дата: October 31, 2007 05:30PM

Здравствуйте! Я могу предложить некоторые варианты. моя аська 306452594
С уважением, Ольга
8 926 218 85 36

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss