Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Защита дисера
Написано: Ecva ()
Дата: September 05, 2007 11:02PM

Такая ситуация:
скоро заканчиваю аспирантуру, кандидатские сданы, дисер и автореферат готовы, научник все одобрил. собрался предзащищаться и тут мне объявляют что совет уходит на лицензирование и вобщем я в пролете.
Вопрос опытным:
могу ли я оперативно защититься при каком-нибудь другом вузе, каков порядок и сколько это может стоить?

Настройки: ОтветитьЦитировать
в такой ситуации оказались большинство советов
Написано: Yuri ()
Дата: September 09, 2007 01:51AM

см. информацию на официальном сайте ВАКа РФ

Настройки: ОтветитьЦитировать
и что делать
Написано: Ecva ()
Дата: September 09, 2007 01:57PM

и теперь остается лишь ждать? хм, а ведь многим аспирантам, закончившим аспирантуру и не вышедшим на защиту грозит армия.

Настройки: ОтветитьЦитировать
в отдел аспирантуры бежать
Написано: Yuri ()
Дата: September 11, 2007 12:29AM

за справкой об окончании аспирантуры "с предоставлением диссертации к защите" для военкомата, в которой должно быть ясно написано о том, что Вы написали диссер и ее осталось только защитить ... военкомат отсрочку даст. В любом случае, это решаемо. В отделе аспирантуры вас обязаны проконсультировать по этому вопросу, да ещ многое зависит от руководителя. Успехов!

Настройки: ОтветитьЦитировать
ага
Написано: Ecva ()
Дата: September 11, 2007 03:56PM

да, скорее всего так и нужно делать, спасибо!

Настройки: ОтветитьЦитировать
номенклатура
Написано: Psyling ()
Дата: November 01, 2007 11:34PM

это ничего. на следующий год номенклатура специцальностей поменяется. так что опять закроют. реформы в действии.

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss