Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Экзистенциальная психология
Написано: Наталья ()
Дата: July 10, 2007 07:21PM

Собираюсь обучиться экзистеницальному направлению в психологии. Где это можно сделать?

тут
Написано: Григорий ()
Дата: July 11, 2007 07:08AM

[hpsy.ru]

Сам не был, поэтому ничего более сказать не могу

[%sig%]

ответ
Написано: Елена ()
Дата: July 13, 2007 01:10AM


школа А.Ленгле
Написано: belladonna ()
Дата: July 16, 2007 07:58PM

Одно из (не единственное) направлений - экзистенциальный анализ и логотерапия. Сейчас набирают новые группы выпускники А.Ленгле (в ГУ ВШЭ например группа уже идет). Набор в МГППУ (ф-т психологического консультирования, повышение квалификации для психологов) начнется в сентябре, обучение с февраля, 2,5 года. [www.mgppu.ru]

[%sig%]

2,5 года-много
Написано: Наталья ()
Дата: July 20, 2007 05:55PM

2,5 года-застрелиться можно! Ходила по ссылке Григория, мне надо в Минске. Там ссылки есть. Узнала через этот сайт, что в Минске проводит Игорь Соловей. Может он и еще где-нить проводит. Кто что про него слышал. А то нигде не могу найти информацию. Срок обучения - 1 год.

еще возможность
Написано: Margott ()
Дата: August 08, 2007 02:20PM

Если вы ищете поближе к Минску то Литва и Бирштонас - это считай почти соседи, там есть ИНСТИТУТ ГУМАНИСТИЧЕСКОЙ И ЭКЗИСТЕНЦИАЛЬНОЙ ПСИХОЛОГИИ, подробнее можете посмотреть здесь: [www.hepi.lt]
есть возможность пройти группы у Кочунаса и Алексейчика

[%sig%]

© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss