Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Коллеги, пожалуйста, прочтите!
Написано: Лиля ()
Дата: May 25, 2007 11:12PM

Здравствуйте!
У меня один короткий вопрос к тем, кто когда-либо проводил исследование с использованием Методики изучения лидерского стиля Р. Бейлза—К. Шнейера (модификация Т. В. Бендас).
Дело в том, что я использовала ее при тестировании студентов (я и сама студентка, пишу бакалаврский диплом)), и при обработке лишь небольшую часть (не больше трети от общего числа испытуемых) я смогла отнести к тому или иному стилю в соответствии с ключом, т.к., насколько я поняла, такие сочетания как например высокое Т и среднее S никак не интерпретируются... Напишите, пожалуйста, как получилось у Вас (у многих ли испытуемых вам удалось выявить определенный лидерский стиль?).
Буду очень рада даже небольшому отклику по этой теме... Если Вы что-то про это знаете, напишите, пожалуйста, сразу... (просто уже остались считанные дни на доработку диплома...)
Заранее благодарна.
Всем удачи! winking smiley
Лиля.

[%sig%]

© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss