Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Создаю сайт...нужен совет
Написано: Эллина ()
Дата: October 22, 2006 03:30AM

Здравствуйте...
Я создаю свой сайт и хотела бы посвятить его проблемам психических расстройств у подростков... Депрессий в переходном периоде, одиночества, социологических неприятностей с которыми сталкивается молодое поколение и из-за которого происходят порой самоубийства...
А именно создать небольшой информационный и "морально поддерживающий" ресурс... (прошу прощения, если что то не так, поскольку мысль довольно размытая)
Но я не имею больших знаний в психологии. И поэтому опасаюсь как бы ресурс не стал для потенциальных посетителей пагубным...
Хоть я конечно не собираюсь выкладывать тексты и статьи бездумно написанные...

Изначально я хотела создать ресурс для людей склонных к суициду, но для такого явно требуется хотя бы знать основы психологии и депрессии...

Поэтому теперь я решила создать сайт для одиноких, нуждающихся в поддержке людей, и в большинстве - подростков...

Буду рада любой помощи или сотрудничеству, каким либо материалам, если не жалко smiling smiley

Пишите сюда, или: littlesecretDGH@rambler.ru , или hiddenkinslayer@yandex.ru

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
ответ)
Написано: Ольга ()
Дата: October 23, 2006 07:01PM

Ну задумка не плоха. Мне бы хотелось помочь. Какие наработки уже есть? С чем из "основ" уже успели ознакомиться? Ну для начала могу посоветовать обратиться к возрастной психологии. Там хотя бы обозначенв кризисные периоды в жизни подростка.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Помогу с удовольствием
Написано: Dark ()
Дата: October 24, 2006 10:38PM

А в чём помощь нужна?

Настройки: ОтветитьЦитировать
помощь
Написано: Григорий ()
Дата: October 27, 2006 03:07PM

Привет! Есть практический опыт работы с "проблемными подростками"
подростками. Обращайся

Настройки: ОтветитьЦитировать
Хорошо)
Написано: Эллина ()
Дата: October 27, 2006 08:06PM

Хорошо, пока работа продвигается, но обязательно учту...
Спасибо)

Настройки: ОтветитьЦитировать
--->
Написано: Эллина ()
Дата: October 27, 2006 08:08PM

Помощь нужна в составлении материала...
Пока работа продвигается, но если что, буду обращаться...
Спасибо)

Настройки: ОтветитьЦитировать
Совет
Написано: Dark ()
Дата: October 27, 2006 09:06PM

Для начала рекомендую использовать новый почтовый ящик. Тот, который указан, по названию не соответствует.

Настройки: ОтветитьЦитировать
ответ
Написано: Юлия Кохова ()
Дата: October 28, 2006 01:14AM

Эллина, я сама не так давно делала сайт, поэтому если могу быть вам чем то полезна, пишите, кстате в моей библиотеке есть кое-какая литература, скачивайте!

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
--->
Написано: Эллина ()
Дата: October 28, 2006 01:58PM

Этот ящик не мой лично...
С его названием долгая и довольно печальная история связана...
Сейчас нашли только этот и используем его коллективно...
Но, думаю, надо будет создать новый, все-равно потребуется...

Настройки: ОтветитьЦитировать
Для Эллины
Написано: Римма ()
Дата: November 02, 2006 06:45PM


_[mail.google.com]

Как-то странно это читать. Вы говорите о создани сайта и не можете организовать себе почтовый ящик. Письмо отправить не удалось, надеюсь никто не воспользуется данной ссылкой кроме Эллины.

Настройки: ОтветитьЦитировать
непонимаю...
Написано: Эллина ()
Дата: November 03, 2006 12:57AM

ссылка не работает... может быть это у вас что то не так пошло? почта нормальная... работает вроде...

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss