Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Быстро опубликуем научную статью
Написано: Буль ()
Дата: July 01, 2006 11:22PM

Не всегда и не везде начинающий ученый-психолог может легко, быстро и дешево опубликовать свою статью и другую научную информацию. Для тех, кому это нужно сообщаю следующее:
Научный психологический журнал «Седьмая волна психологии» принимает статьи по психологии научного типа.
Журнал аккредитован в ВАК РАН РФ.
Статьи печатаются бесплатно. Авторам полагается бесплатный экземпляр журнала.
Требования к статьям: объем – 3-5 стр., формат А4, шрифт 12, отступ между слов – 1.
Статьи принимаются до 14 августа 2006 г. Просьба присылать на адрес зам. гл. редактора журнала, канд. психол. наук Качановой Н.А.
e-mail: kachanova[ав-ав]tut.by

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
требования
Написано: Dmitry ()
Дата: July 02, 2006 11:13PM

я,честно скажу не спец,в требованиях предьявляемым к науч.статьям,поэтому хочу уточнить.помимо общих требований к тексты,какие требования предьявляються по содержанию статьи?

Настройки: ОтветитьЦитировать
Хм?
Дата: July 03, 2006 12:00AM

а) такого органа, как ВАК РАН РФ не существует. Видимо, Вы имели в виду Высшую аттестационную комиссию Минобразования РФ.
б) Данный журнал не входит в Перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий, выпускаемых в Российской Федерации.

Настройки: ОтветитьЦитировать
а поточнее
Дата: July 05, 2006 03:01PM

насколько я знаю, ваш журнал не входит в список рецензируемых журналов ВАК, представленный на их сайте. вопрос: насколько точна ваша информация?
какова направленность журнала? что за статьи вы ожидаете?

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss