Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Помогите найти Психология для старшеклассников
Написано: Анастасия ()
Дата: May 31, 2006 12:24PM

Где можно скачать или приобрести Пономаренко Л.П., Белоусова Р.В. Психология для старшеклассников/Пособие для педагога/в 2 частях. Ч.1 Основы психологии (10 класс). Ч.2 Психология общения: М. "ВЛАДОС" если у кого-то есть буду благодарна

Настройки: ОтветитьЦитировать
Приобрести
Написано: Oleg Ustyugov ()
Дата: May 31, 2006 11:47PM

Приобрести в инет-магазине
Введите в [www.yandex.ru] автора и название, там много ссылок появляется

Настройки: ОтветитьЦитировать
Помогите найти Психология для старшеклассников
Написано: Анастасия ()
Дата: June 04, 2006 03:51PM

дело в том, что я живу в Донецке (Украина), а предлагают российские интернет-магазины. Доставка в мой город слишком много стоит по сравнению с ценой книги

Настройки: ОтветитьЦитировать
Привет Донецк
Написано: Наталья ()
Дата: June 08, 2006 12:59PM

Привет Настя, это Наталья И., вот так совпадение, искала твои книги и нашла твое сообщение, вторую часть я тебе за резервировала
а вот с первой небольшие трудности, сейчас ее нет в наличии и когда поступит не могут сказать, но я отправила предварительный заказ на первую часть так что будем надеется что в ближайшее время она поступит.Если что пиши мне на E-mail

Привет Донецку, скоро приеду.

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss