Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Коллеги! Очень нужна Ваша помощь!
Написано: Flower Walk ()
Дата: May 04, 2006 12:24AM

Уважаемые коллеги! В настоящий момент я провожу исследование для своей курсовой работы. Мне очень нужны психологи (с высшим образованием или студенты старших курсов, работающие по профессии), которые согласились бы уделить некоторое время заполнению трёх опросников. В среднем это займёт около часа. Для репрезентативности выборки мне очень нужны люди старше 30 лет и мужчины, но это идеал, поэтому это совсем не обязательные требования. Цели исследования и индивидуальные результаты (для тех, кто в этом заинтересован) для чистоты эксперимента я объясню позже. Все вопросы - на the_unknown@mail.ru. Заранее огромное спасибо!

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
могу помочь
Написано: sypervisia ()
Дата: May 10, 2006 02:45AM

Flower Walk писал(а) :
Уважаемые коллеги! В настоящий момент я провожу исследование для своей курсовой работы. Мне очень нужны психологи (с высшим образованием или студенты старших курсов, работающие по профессии), которые согласились бы уделить некоторое время заполнению трёх опросников. В среднем это займёт около часа. Для репрезентативности выборки мне очень нужны люди старше 30 лет и мужчины, но это идеал, поэтому это совсем не обязательные требования. Цели исследования и индивидуальные результаты (для тех, кто в этом заинтересован) для чистоты эксперимента я объясню позже. Все вопросы - на the_unknown@mail.ru. Заранее огромное спасибо!

[%sig%]
[/quote]


Здравствуйте! Я студентка 5 курса, уже заканчиваю, и работаю по специальности.Могу помочь, участвуя в исследовании. Позже хотелось бы получить обратную связь в виде результатов по опросникам (на мой e-mail).
Спасибо
Quote


Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss