Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Кризис 30 лет
Написано: Сергей ()
Дата: April 01, 2006 11:02PM

Интересный кризис, но не могу найти каких либо новых научных исследований по данному кризису. Может, кто знает, или видел где публикайии по данному кризису??? Поделитесь пожалуйста.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Публиуации по кризису
Написано: Надежда ()
Дата: April 12, 2006 11:17PM

Недавно вышла монография Солдатовой Е.Л. В названии что-то связанное с кризисами зрелости (у меня есть рукопись в электронном варианте). На форуме бываю не часто, так что в случае чего обращайтесь по адресу bobnv79@mail.ru
Еще описание кризиса 30 лет можно встретить у Поливановой 24. Поливанова К.Н. Психология возрастных кризисов: учеб. пособие для студентов высш. пед. заведений. – М.: Издательский центр «Академия», 2000. – 184с
Недавно вышла еще одна могография, но мне она не понравилась, поэтому автора не и название не помню

Настройки: ОтветитьЦитировать
Срочно нужна помощь!!!
Написано: Андрей ()
Дата: April 26, 2006 06:26PM

Привет!!!
Ищу какое-нибудь исследование по кризисной психологии (любое, но готовое). Тема связана с жизненными кризисами личности. Горю просто, срочно надо для диплома. В пятницу - предзащита.
Плз, если есть что-то, то вышли мне. А за мной не заржавеет :-)))
Заранеее благодарен.
Пока

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss