Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Общий тест управленческих способностей (ОТУС)
Написано: Андрей ()
Дата: February 08, 2006 07:45PM

Уважаемые господа!
Подскажите, где можно найти Общий тест управленческих способностей (ОТУС), разработанный Е.М.Борисовой, Г.П.Логиновой, М.О.Мдивани. Буду очень благодарен.

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
в ПИРАО
Написано: Кантор ()
Дата: February 09, 2006 11:26AM

Там некоторое время назад работали Елена Михайловна (не ошибся?) Борисова и Марина Отаровна Мдивани. ПИРАО - Психол. институт Российской академии образования. Москва, Моховая, 9В. Сайт [www.pirao.ru] (только он сейчас чего-то не работает)

Настройки: ОтветитьЦитировать
а еще?
Написано: Андрей ()
Дата: February 09, 2006 12:07PM

Спасибо за совет. Только я живу в Минске, в Москву ехать не очень хочется. Может этот тест где-то публиковался?

Настройки: ОтветитьЦитировать
обращайтесь прямо к ним...
Написано: Кантор ()
Дата: February 09, 2006 01:10PM

т.е., в ПИРАО. Пишите, звоните. Только когда этот сайт заработает, я не знаю, а все контакты там были. Телефон (495) 202-93-63, кажется, мейлов сейчас не скажу. У меня знакомая просила как-то у одного профессора (но тоже из ПИРАО) ее тест, ей нужно было для диплома, а найти не могла. Профессор и прислал, когда она сама непосредственно с ним связалась и попросила.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Облом
Написано: Андрей ()
Дата: March 10, 2006 03:25PM

Никому эту методику не дают... sad smiley Типа перестанет быть валидной.... На кой тогда статью про нее в "Вопросах психологии" было публиковать? Придется управленческие способности диагностировать всякой пургой типа CPI и MBTI

Настройки: ОтветитьЦитировать
Тоже ищу
Написано: Коллега ()
Дата: April 20, 2006 06:47PM

Я тоже ищу этот тест. Если Вы уже нашли, ПОЖАЛУЙСТА, скиньте мне тоже. Заранее благодарю! shogen@inbox.ru

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss