Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
ТЕСТИРОВАНИЕ ПО ПРОФОРИЕНТАЦИИ
Написано: Евгений ()
Дата: January 30, 2006 08:27PM

Здравствуйте! Требуется помощь, очень нужно найти компьютеризированный тест по профориентации для школьников 9-11 классов. Желательно тест совмещающий несколько методик и не очень требовательный к компьютерным ресурсам (у нас в школе очень старые компьютеры), если кто-то использует подобную программу помогите. Буду признателен и благодарен.

Мой е-мейл: eugenk@inbox.ru

Настройки: ОтветитьЦитировать
от модератора
Написано: kje ()
Дата: February 01, 2006 12:47AM

Евгений, прочтите правила и приведите Ваше сообщение к виду, правила не нарушающему.

Настройки: ОтветитьЦитировать
есть опыт использования комплекса
Написано: Алексей ()
Дата: February 03, 2006 05:43AM

Здравтсвуйте, Евгений. Может быть слышали о программе комплексного тестирования "Профориентатор". Разработчик центр "Гуманитарные технологии". Располагается в МГУ. Достаточно эффективное средство. В своей работе мы используем этот тест уже более 3 лет (я координатор программы в Центре практической психологии г. Братска). Можно оценить интересы, уровень способностей, личностные качества. Выдается текстовый отчет обеъмом более 6 страниц.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Профориентация
Написано: Ахмат ()
Дата: March 20, 2006 03:34PM

А можно у Вас эту методику попросить?

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss