Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Самоактуализационный тест
Написано: Стрекоза ()
Дата: December 14, 2005 06:31PM

Здравствуйте! Подскажите, пожалуста, как в данной методике переводятся "сырые" баллы в Т - баллы?! Нигде не могу найти! Очень нужно для дипломной работы! Заранее благодарна всем, кто откликнется.

Настройки: ОтветитьЦитировать
ответ
Написано: Алена ()
Дата: January 02, 2006 07:54PM

если надо, есть бланковый и компьютерный варианты теста

Настройки: ОтветитьЦитировать
CAT
Написано: Женя ()
Дата: January 14, 2006 11:50AM

Уважаемая Алёна, вы могли бы выслать мне данный тест на электронную почту? Буду очень признательна .)
спасибо

Настройки: ОтветитьЦитировать
тоже
Написано: Надя ()
Дата: January 23, 2006 07:23PM

Уважаемая Алена, подскажите, где можно достать компьютерный вариант теста и есть ли у Вас регистрационный лист и профильный бланк к этому тесту? Спасибо.

Настройки: ОтветитьЦитировать
САТ
Написано: Юля ()
Дата: March 12, 2006 05:01PM

Подскажите, пожалуйста, где мне найти полное руководство теста САТ с профильными листами, бланками и т.д. Очень нужно, заранее благодарю

Настройки: ОтветитьЦитировать
Самоактуализационный тест
Написано: Юля ()
Дата: March 12, 2006 05:07PM

Алена, у вас есть полностью руководство теста САТ, с бланком регистрации, профильными листами, переводом в Т баллы? Если есть, не могли бы вы выслать мне по электронной почте. Буду очень благодарна.

Настройки: ОтветитьЦитировать
самоактуализационный тест
Написано: Юля ()
Дата: March 13, 2006 11:03PM

Помогите мне, пожалуйста. Если у кого-нибудь есть полное руководство самоактуализационного теста Гозмана Л.Я. и т.д. с бланками, профилями, переводом в Т-баллы и т.д. -скиньте на электронный адрес, очень нужно: ulenka10@yandex.ru
Заранее благодарю.

Настройки: ОтветитьЦитировать
САТ
Написано: Наталия ()
Дата: March 25, 2006 10:37PM

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как в методике САТ переводятся сырые баллы в Т-баллы. Очень нужно.
Заранее большое спасибо.

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss