Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Государственный некоммерческий тренинг тренеров
Написано: Murena ()
Дата: November 06, 2005 06:41PM

Хочу предложить Вам. Один интерессный проект.
Тренинги это стихия, в которой каждый плывёт туда, куда хочет. Направлений много. А хочется обычно всего и сразу (мастерства, денег, творчества).
Наш проект Тренинга тренеров - это обучение тому, как плыть и выплывать в нужном направлении.
Всего будет 15 занятий, 10 из которых - базовые, 5 - специализация (тренинги личностного роста или бизнес-тренинги).
Проект некоммерческий (1200руб. за 15 занятий - это взнос для материалов и кофе-пауз), так уж получилось, что есть возможность так поступить.
Ведущий - ваша покорная слуга Чуйкина Татьяна, практический психолог, бизнес-тренер.
Стартуем 15 ноября. Пишите murena111@mail.ru , расскажу всё подробно, вышлю программу. winking smiley

Настройки: ОтветитьЦитировать
здрасьте
Написано: psycho ()
Дата: November 07, 2005 01:12PM

Привет, Таня!!!
Хочу к тебе на тренинг.

Пугачев.

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
осталось 4 места
Написано: Murena ()
Дата: November 09, 2005 06:34PM

Дорогие коллеги!
Спасибо за поддержку!
В группе осталось 4 места, так что если кто-то ещё думает решайте скорее.
С уважением, Чуйкина Татьяна.

Настройки: ОтветитьЦитировать
тренинг тренеров
Написано: Ирина ()
Дата: November 13, 2005 08:04PM

Здравствуйте, я чайник в плане интренента, поэтому не поняла откуда автор и где (в каком городе будет проходить тренинг). Я из Екатеринбурга, очень заинтересовало предложение.

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss