Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
специализация
Написано: Елена ()
Дата: November 06, 2005 12:05AM

Здравствуйте! Я заканчиваю МГОПУ им. М.А.Шолохова По специальности Психолог. Преподаватель психологии, специализация Клинический психолог. При устройстве на работу в психиатрическую больницу возникли проблемы. Больница Московская, но находится в Подмосковье. Не принимают, ссылаясь на то, что это специализация. И нужен код специальности клинического психолога. Причём в Московсих психиатрических больницах берут везде. Начальница отдела кадров говорит, что надо переучиваться, чтобы поставили этот код. Как добиться правды?

Настройки: ОтветитьЦитировать
трудно сказать
Написано: Илья ()
Дата: November 07, 2005 12:42AM

Не знаю, что вам сказать, но факт остается фактом... Обычно берут всех без разбору, если действительно нужен психолог в клинику. Если нужен - берут, не нужен - нахдят оправдания. Брутальная начальница права - чтобы получить соответствующую квалификацию, нужно учиться по соответствующей специальности - 022700 ("Клиническая психология"winking smiley, но не думаю, что она права, не принимая вас на работу из-за такой ерунды. Вывод: или ищите другую работу и не связывайтесь с такими начальницами, или ищите правовые документы.

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss