Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
программа Статистика
Написано: Сергей ()
Дата: October 22, 2005 11:46AM

Зравствуйте! Кто то пользовался программой Статистика при обработке данных эксперимента, где ее можно взять либо скачасть? очень нужно!!!

Настройки: ОтветитьЦитировать
Статсофт
Дата: October 22, 2005 07:58PM


Настройки: ОтветитьЦитировать
Можно купить
Написано: Кирилл ()
Дата: October 23, 2005 12:12PM

Можно купить родной диск в статсофте или на рынке (на рынке дешевле smiling smileysmiling smiley ) .
Что касаемо самой программки ИМХО один из лучших статистических пакетов, к тому же в ней хорошо решены графические возможности, а графики это очень нужная вещь.
Я в ней обрабатывал данные для диплома все быстро, удобно и наглядно.

Настройки: ОтветитьЦитировать
По мне SPSS лучше,
Написано: Yuri ()
Дата: October 23, 2005 12:47PM

хотя, если сравнивать со Статистикой, то в SPSS хуже реализована графика. В то же время, в последней 13 версии - это часть программы была значительно доработана, прогресс smiling smiley Более того, 13 SPSS можно бесплатно с сайта скачать (14-дневную пробную полнофункциональную версию), а крэков к ней найти не проблема smiling smiley

Настройки: ОтветитьЦитировать
В Москве на Горбушке
Написано: Fridrih ()
Дата: October 25, 2005 10:24PM

Если вы живете в Москве, купите на Горбушке, там по-моему и 7я версия уже вышла, я с ней еще не работал. Заодно поделитесь впечатлениями

Настройки: ОтветитьЦитировать
SPSS
Написано: Катя ()
Дата: December 22, 2005 08:00AM

Юрий, агде можно скачать Демо версию SPSS?

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss