Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
А.Г. Лидерс- мнения?
Написано: Эмма ()
Дата: October 19, 2005 06:05PM

Здравствуйте, выбираю себе научника на возрастной кафедре.
Про всех почти есть куча мнений от студентов. Единственный, о ком все молчат и улыбаются- Лидерс. Подскажите плиз каков он как руководитель.
Лично я с ним встречалась и осталось очень двойственное ощущение. Не могу решить.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Лидерс мнение
Написано: Сергей ()
Дата: October 19, 2005 06:11PM

А Умрихин что не нравится?

Настройки: ОтветитьЦитировать
???
Написано: Эмма ()
Дата: October 19, 2005 06:16PM

при чем тут Умрихин?? Он вообще с другой кафедры

Настройки: ОтветитьЦитировать
ответ
Написано: Masya ()
Дата: October 20, 2005 02:40PM

Я ничего не писала у Лидерса. Но он читал нам разные курсы, вел тренинги. Кроме того, я обращалась к нему за советом по поводу профессиональной деятельности. Вобщем, мужик он умный, дельный. Я считаю его одним из лучших тренеров. Но мне, почему-то кажется, что как руководитель он будет очень сложным. Это лично мое мнение. Все зависит еще и от того, какого склада ты сама... Вот у меня, например, с моей руководительницей очень разный характер, взгляд на многие вещи и вообще мы абсолютно противоположны! Поэтому нам очень трудно работать вместе. Короче, лучше сама пообщайся с каждым а потом решай. ))

Настройки: ОтветитьЦитировать
Спасибо!
Написано: Эмма ()
Дата: October 22, 2005 10:34PM

Спасибо!
А в чем сложность? Если не сложно...
Он просто как-то так меня обработал с первой встречи, что я написала заявление ) А теперь вот думаю.
Очень уж он неказисто общается. Хотя по отзывал тренинги действительно ведет хорошо.
И еще смущает, что не могу найти ни одного его студента )

Настройки: ОтветитьЦитировать
пробую ответить
Написано: Masya ()
Дата: October 26, 2005 01:30PM

Ну он какой-то растерянный что ли.... И , на мой взгляд, не "систематичный"... Т.е. объясняет не всегда понятно... сбивчиво, может. Сам в себе. Как будто говорит без ориентации на окружающих. Хотя, и делаю на этом акцент, это сугубо мое впечатление.
С другой стороны, он, конечно, очень много "носит" информации в своей голове. Вот моя научная (не буду называть имен...) ни однной методики мне для диплома (да и в прошлом году для курсовой) не подсказала. Я искала все сама. А он знает очень много методик. Все курсы, которые читает нам Лидерс - методические, очень много рассказывает про разные тесты и методики. А это пол работы - правильно подобранный инструментарий!

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
студенты?
Написано: Эмма ()
Дата: October 26, 2005 01:51PM

Спасибо!
Вы хоть одного его студента знаете?
Они довольны?

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss