Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
помогите найти методику - копинг-стратегии подростков Т.Л. Крюковой
Написано: linda ()
Дата: October 13, 2005 01:33AM

Наткнулась на книгу Т.Л. Крюковой с обзором исследований, проведенных с использованием этой методики. Решила использовать в дисере, а найти её не могу. Адаптирована была в 2000-2002 гг.
Буду благодарна, если подскажете где достать.

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
И мнеwinking smiley
Написано: Аня1 ()
Дата: October 20, 2005 12:25PM

И мне тоже нужно. Уважаемая linda, если найдете, пришлите пожалуйста, мне на мыло. Обязуюсь сделать то же, если найду сама.

Настройки: ОтветитьЦитировать
и мне =)
Написано: Fen ()
Дата: October 20, 2005 12:40PM

и мне для диссера хорошо бы =))

Настройки: ОтветитьЦитировать
про Крюкову
Написано: Алена ()
Дата: October 30, 2005 06:07PM

Linda, есть методика "Копинг-поведение в стрессовых ситуациях" адаптированная Крюковой в книге: Фетискин Н. П., Козлов В. В., Мануйлов Г. М. Социально-психологическая диагностика развития личности и малых групп. М.: Изд-во Института Психотерапии , 2005. А что за книга Крюковой, которую Вы нашли? По поводу методики, которую Вы ищете, а Вы поищите адрес электронный Крюковой да и напишите ей письмо, объяснив ситуацию. Вдруг она поможетsmiling smiley Я думаю, точнее уверена, что с ней в контакте люди из ипрана, она там делала доклад, я на нем присутствовала. Она же докторскую пишет, или уже написала. Удачи! НАпишите, пожалуйста, про ее книгу, как называется.

Настройки: ОтветитьЦитировать
и мне...
Написано: владимир ()
Дата: October 31, 2005 09:42PM

Для диплома нужна методика Т.Л. Крюковой. Помогите,пожалуйста.

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
Re про методику
Написано: Катуня ()
Дата: November 01, 2005 10:35PM

почему все говорят про методику Крюковой? У нее, насколько я знаю, нет собственной методики. А есть исследования по адаптации 3-х методик, в т.ч. Лазаруса. То, о чем Вы пишите, судя по всему, методика австралийских авторов. Стоит, конечно, обратиться за ней непосредственно к автору адаптации, т.к. ключ еть только у нее и ее аспирантов. А книга Крюковой - монография под ее авторством?

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss