Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Способ природной психотерапии
Написано: Anton ()
Дата: June 26, 2005 12:14PM

Здравствуйте, all.

Я еще не так хорошо знаком с форумом, поэтому не обижайтесь, если напартачу. Теперь к делу. У меня есть несколько способов активного расслабления психики человека с помощью изучения и познания природы. Как работает эта ситема я не знаю, но хотелось бы понять суть психотерапии в общении с природой. Очень нужна ваша психологическая поддержка, т.к. общаясь с природой, наткнулся на зомбирование и попал под его действие. Что делать, не знаю, но чувствую и вижу, что что-то работает. Это наверно какой-то закон природы, который я нечаянно нарушил, сам того не подозревая. Как исправить ситуацию я не знаю, но иногда становиться плохо, когда смотришь на маленьких и больших птиц. Помогите успокоиться и начать жить, Антон

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
Бурно
Написано: Psyling ()
Дата: July 02, 2005 04:08AM

посмотрите работы Марка Евгеньича Бурно. кажется, он писал о том, как можно по-разному воспринимать природу.
п.с. а вы смотрели "птицы" хичхока? он, кажется, тоже боялся птиц.

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss