Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
ПОчему мои сообщения игнорируют?
Написано: Andrej ()
Дата: May 26, 2005 03:51PM

Модераторы. уже в который раз сталкиваюсь с тем, что мои сообщения не выставляются на общее обозрение. ПОчему? я в упор не понимаю...
Вы можете написать где-нить как часто вы проверяете поступающую к вам корреспонденцию и каковы критерии для ее отбора. а так же каким образом можно узнать отклонили ли вы мое сообщение или же просто еще не проверили.

Думаю, что вам уже надоели подобные топы, но т.к. я не вижу нормальной (оперативной) работы этого сайта и не вижу вразумительного объяснения этому, поэтому и задаю подобные вопросы.
с уважением, ваш читатель.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Почему игнорируют?
Написано: sakbay ()
Дата: May 26, 2005 04:37PM

Уважаемый Andrej, модераторы тоже люди, и не находятся в он-лайне всё время. Вы по всей видимости пишите, в форум: проблемы и их решение. С некоторых пор этот форум премодерируемый. Модераторы этого форума стремятся предотвратить некомпетентные комментарии, и конечно оффтопики. Отчёт модератор никому давать не должен, это повсеместно распространённая практика (об этом можно прочитать в правилах).

Настройки: ОтветитьЦитировать
Следующий.
Написано: kje ()
Дата: May 26, 2005 04:47PM

Дорогой Андрей, Вы пишите в премодерируемый форум, и Ваши сообщения не могут появится в нем мгновенно.
Quote

я не вижу нормальной (оперативной) работы этого сайта и не вижу вразумительного объяснения этому
Форум (да и весь сайт) не является платным сервисом, а существует как некоммерческий проект. По этой причине требовать какого-либо сервиса с нашей стороны несколько необдуманно. Или для Вас является нормальным считать, что Вам все должны?

Настройки: ОтветитьЦитировать
какой-такой следующий?
Написано: Andrej ()
Дата: May 26, 2005 07:28PM

Уважаемый Константин. я прекрасно осведомлен что форум является постмодерируемым. и что мои сообщения попадают не сразу, а только после прочтения. и мой вопрос состоял не в этом.
а в том как долго мое письмо задерживается перед прочтением? час, два, пол дня, сутки? сколько в среднем??? я понимаю. что модерторы не сидят прикованными к экранам. поэтому-то и задаю этот вопрос. если вы не знаете ответа - так и напишите.
и второй вопрос был - как мне узнать было ли отклонено мое сообщение или же оно еще не проверено???
А на счет вашего заявления - что мол мне все должны... и что я требую от ва какого-то сервиса... странно слышать такое от психолога... ладно, оставлю без внимая.

Настройки: ОтветитьЦитировать
анекдот такой есть. smiling smiley
Написано: kje ()
Дата: May 26, 2005 10:19PM

Ну если Вы сами все понимаете, то тогда какой смысл спрашивать?
Раз в сутки-то в любом случае форум проверяется.

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss