Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Почему то на форуме нет раздела "Предложения о работе"
Написано: Николай Ким ()
Дата: May 14, 2005 04:39PM

Очень странно. По моему многие работодатели с удовольствием оставят инфу о себе. Что, студентам нашего факультета не нужна работа или практика?

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
вы это серьезно?
Написано: ЛЕТНИЙ ДОЖДЬ ()
Дата: May 15, 2005 10:00PM

Ну не знаю ,насколько с удовольствием..если б хотели - отсутсвие темы им бы не мешало...

Настройки: ОтветитьЦитировать
Ну так за чем дело стало? -)
Написано: Николай Ким ()
Дата: May 16, 2005 12:52PM

Можно отдельный раздел сделать со своими рубриками и т.д. Если раздела не будет, то работодатель и не оставит ничего, а если оставит, то народ просто не заметит поста... Я например сейчас ищу человека. Будет либо стажером, либо ассистентом. Направление - оценка и подбор персонала. (Можно про нас посмотреть www.emd.ru)

Настройки: ОтветитьЦитировать
Как вы себе представляете этот раздел?
Написано: Yuri ()
Дата: May 17, 2005 10:58PM

Было бы интересно. Как от спама и прочей ерудны защититься? как от недобросовестных работодателей?

Настройки: ОтветитьЦитировать
я бы с удовольствием...
Написано: ЛЕТНИЙ ДОЖДЬ ()
Дата: May 18, 2005 09:57AM

да не москвичка я...

Настройки: ОтветитьЦитировать
Должно было бы получиться..
Написано: Николай Ким ()
Дата: May 18, 2005 06:08PM

От недобросовестных работодателей никак не защитишься, наврут и кидалово сделают, если захотят. Но народ то это дело заметит и всем станет ясно, кого выключить из форума. А так - если посмотреть на сайт физфака, например, так там и есть в темах форума: "Работа. Объявления о работе": [forum.dubinushka.ru] . И спама нету вообще. Наш же сайт не "кроватка" или другой публичный сайт, к нам заходят уже зная в общем то, куда заходят. Мне по крайней мере так очень надеется )))))

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
А где ты находишься?
Написано: Николай Ким ()
Дата: May 18, 2005 06:14PM

Так ты не в Москве "вообще", или просто из другого города?

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
не в Москве вообще
Написано: ЛЕТНИЙ ДОЖДЬ ()
Дата: May 18, 2005 10:15PM

Я живу в другом городе...

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss