Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Гендерная психология!!!
Написано: Волонд ()
Дата: April 26, 2005 02:34PM

Здравствуйте,Дорогие Психологи!
Если среди Вас есть заинтересссссованные в вопросах отношений между М и Ж,кто может поделиться как научными,так и житейскими наблюдениями...Милости просим!!!:-)
Будет интересно пообщаться!
С Уважением,Волонд.

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
gender
Написано: Psyling ()
Дата: April 26, 2005 05:54PM

посмотрите публикации Алёны Горошко.
[www.textology.ru]
если будут вопросы - задавайте прицельно.
а милости просить не надо smiling smiley))))))

Настройки: ОтветитьЦитировать
а зачем?
Написано: G@ne ()
Дата: April 26, 2005 09:02PM

просто интересно или с какой-то целью? Я 5 лет изучала гендерную психологию и проводила исследования... так что есть вопросы - задавайте

Настройки: ОтветитьЦитировать
ответ
Написано: Волонд ()
Дата: April 28, 2005 06:11PM

Дело в том,что я изучаю инересы полов в отношениях др к др.Что привлекает оных,что отталкивает.Собираю материал по данной тематике,т.к. провожу исследование в этом русле.
Что Вы мне можете предложить?

Настройки: ОтветитьЦитировать
тогда не называйте это гендером
Написано: ЛЕТНИЙ ДОЖДЬ ()
Дата: May 10, 2005 10:24AM

Отношения полов и гендерная психология - две большие разницы...не путайте...

Настройки: ОтветитьЦитировать
очень хотелось бы знать)))
Написано: Светлая ()
Дата: May 23, 2005 01:19AM

Здрасте....я пишу диплом на тему" влияние полоролевых стереотипов на восприятие собственной успешности подростками"
И очень нужна литература, а так как я беременная...и на таком сроке не могу ездить в библиотеки....то хотелось бы узнать..где можно досать литературу по данной теме в электронном виде!
Если подскажите...буду благодарна!

Настройки: ОтветитьЦитировать
вопрос для профи
Написано: Natalias S ()
Дата: June 04, 2005 09:17PM

G@ne, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, поделитесь опытом - где можно найти информацию на тему "Гендер (учет гендерных различий) при подборе персонала", "Особенности прохождения собеседований мужчинами и женщинами"? Пишу курсовую, но с материалом на эту тематику плохо. Да, необходимо пояснить - важен взгляд со стороны менеджера по персоналу, а не кандидата на вакансию. Советов о том, как проходить собеседования, что одевать, как себя вести - в нете как раз хватает sad smiley((

Заранее благодарю.

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss