Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Опросник определения стратегий самоутверждения
Написано: Наталья ()
Дата: April 13, 2005 03:40PM

Пожалуйста, помогите найти опросник «Стратегии самоутверждения личности» Е.П. Никитина, Н.Е. Харламенковой. Никак не могу найти, а надо очень срочно. Я так понимаю, что он есть в книге "Феномен самоутверждения", но, к сожалению в наших городских библиотека данная книга отсутствует. Буду признательна тому, кто вышлет или поможет найти в интернете эту методику.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Опросник
Написано: Мариsенок ()
Дата: March 14, 2007 11:24AM

Здравствуй, Наталья! Меня зовут Марина. Я из Краснодара.Я тоже ищу этот опросник уже 3 года. Я нашла книгу "Феномен самоутверждения". В ней приведен текст опросника, но не написано, как его обрабатывать. У меня к тебе огромная просьба, если ты узнала, где можно его найти с обработкой, напиши, пожалуйста, это место.
Дело в том, что я пишу диплом по самоутверждению, и эта диагностика мне очень нужна.
Заранее спасибо.

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss