Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
опросник Никольской Грановской
Написано: Тамара ()
Дата: April 04, 2005 12:40AM

Ребята!!!!!!! помогите найти опросник копинг-стратегий детей младшего школьного возраста Никольской и Грановской!!! срочно нужно для дилома!!!!!

Настройки: ОтветитьЦитировать
в монографии
Написано: Катуня ()
Дата: April 09, 2005 01:09AM

А чем не устраивает вариант опросника, опубликованный в их монографии?! Или там ключа нет?

Настройки: ОтветитьЦитировать
Где?
Написано: Тамара ()
Дата: April 09, 2005 11:17PM

Где взять эту монографию? Нигде не могу найти этот источник! Куда не обращусь-нигде ничего нет! Везде все кончилось! я уже устала!

Настройки: ОтветитьЦитировать
А ты сама то где?
Написано: Катуня ()
Дата: April 13, 2005 08:26PM

В смысле, в каком городе?
На всякий случай, Никольская И.М., Грановская Р.М. Психологическая защита у детей. - СПб., Речь, 2000. Если тебе не срочно, могу сосканить и выслать, но не раньше, чем через неделю.

Настройки: ОтветитьЦитировать
В Краснодаре
Написано: Тамара ()
Дата: April 14, 2005 12:54AM

Я живу в Краснодаре. За помощь буду безумно благодарна! А то как называется эта монография, издательство и все прочие атрибуты я знаю. В продаже нигде нет ни в городе, ни в NET-e. ...ни публикаций ни фига с маслом ничего. Такое бывает? .....или я совсем дурная?

Настройки: ОтветитьЦитировать
Бывает и такое
Написано: Катуня ()
Дата: April 17, 2005 03:00AM

Вполне возможно. Зачем же так себя винить?!
Вообще опросник мне лично видится не очень удачным (но это лучше, чем ничего), а вот книга - ДА, толковая, фундаментальная. Если пишешь по теме, хорошо было бы ознакомиться.
В ближайшие дни вышлю опросник.
Пусти клич в форуме: может кто главы из книги себе сканировал и сможет выслать.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Забыла?
Написано: Тамара ()
Дата: April 24, 2005 06:56PM

Катюш! Ты про меня забыла? Мне все еще нужна методика!!!

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
диплом
Написано: владимир ()
Дата: October 31, 2005 09:10PM

Уважаемая Катуня! Вы,видимо, уже прошли через стресс окончания работы. Помогите советом,как обрабатывать методику Никольской-Грановской и Лазаруса. Моя тема:"Копинг- стратегии мл.школьников
с трудностями обучения". Пишу без научного руководителя,вот и заплутал малость. Буду рад любому дельному совету,как мне выбраться из этой моей калоши. С уважением-Вл.См.

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss